О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку:

 

  Алатырский район

 

 

 

Карпова

Вера

Михайловна

Плоткин

Иван

Павлович

 

 

 

            Батыревский район

 

 

 

Кучатов

Минхайдяр

Минтагирович

Тихонова

Светлана

Федоровна

Шуряков

Геннадий

Иванович

 

 

 

            Ибресинский район

 

 

 

Данилова

Надежда

Аркадьевна

Ермолаева

Луиза

Степановна

Марков

Борис

Федорович

Пакина

Валентина

Петровна

 

 

 

            Канашский район

 

 

 

 

 

Андреева

Наталья

Анатольевна

Афанасьев

Ипполит

Васильевич

Афанасьева

Ангелина

Алексеевна

Волкова

Ольга

Николаевна

Илларионова

Светлана

Ильинична

Петрова

Людмила

Михайловна

Поликарпова

Римма

Павловна

Семенова

Светлана

Николаевна

Федоров

Леон

Леонидович

 

 

 

            Козловский район

 

Иванова

Елена

Витальевна

Федорова

Эльвира

Елисеевна

Ярухина

Татьяна

Александровна

 

 

 

            Комсомольский район

 

 

 

Голланцев

Олег

Николаевич

Горбунова

Римма

Николаевна

Камальтдинова

Минназия

Зинетулловна

Немцева

Галина

Юльевна

Прохоров

Алексей

Антипович

Школьникова

Татьяна

Георгиевна

Яковлева

Тамара

Захаровна

 

 

 

  Красноармейский район

 

Александрова

Алина

Геннадьевна

Андреева

Любовь

Георгиевна

Васильев

Валерьян

Иссакович

Григорьев

Николай

Васильевич

Ефимов

Владимир

Пименович

Матвеев

Геннадий

Николаевич

Романова

Ольга

Станиславовна

Федоров

Юрий

Афанасьевич

 

 

 

            Красночетайский район

 

 

 

Арсенкина

Галина

Васильевна

Горшкова

Светлана

Геннадьевна

Данилов

Вячеслав

Николаевич

Праулова

Римма

Яковлевна

Тихонова

Галина

Николаевна

Ульянова

Маргарита

Валериевна

 

 

 

            Мариинско-Посадский район

 

 

 

Агеева

Галина

Петровна

Антипова

Лия

Зотиковна

Скопцова

Ирина

Владимировна

Смирнова

Наталия

Юрьевна

Шипунов

Анатолий

Геронтьевич

 

 

 

            Моргаушский район

 

 

 

Васильева

Елена

Евгеньевна

Васильева

Роза

Михайловна

Волкова

Зоя

Леонардовна

Волкова

Любовь

Тимофеевна

Константинов

Анатолий

Александрович

Королева

Зоя

Аркадьевна

Муравьев

Вадим

Павлович

Никитина

Валентина

Николаевна

Павлова

Валентина

Михайловна

Сятынова

Елена

Борисовна

Терентьев

Геннадий

Николаевич

Толикина

Елена

Федоровна

 

 

 

            Порецкий район

 

Балабанова

Галина

Петровна

Быков

Анатолий

Александрович

Карпов

Виктор

Алексеевич

Куренкова

Марина

Николаевна

Маркина

Валентина

Анатольевна

Сидякин

Николай

Владимирович

Старостин

Юрий

Петрович

 

 

 

            Урмарский район

 

Адякина

Валентина

Алексеевна

Алексеева

Татьяна

Ивановна

Иванова

Елена

Алексеевна

Николаева

Глафира

Ильинична

Петрова

Валентина

Димитриевна

Сидорова

Ирина

Гавриловна

Федоров

Владимир

Николаевич

Христофорова

Елизавета

Даниловна

Чернова

Галина

Васильевна

 

 

 

            Цивильский район

 

Алексеева

Надежда

Васильевна

Антонова

Валентина

Андрияновна

Васильева

Надежда

Федоровна

Георгиев

Владимир

Александрович

Ефимова

Надежда

Клементьевна

Михайлова

Ираида

Николаевна

Семенова

Ольга

Лаврентьевна

Серебрякова

Эвелина

Михайловна

Трофимова

Лариса

Павловна

            Чебоксарский район

 

Александров

Леонид

Николаевич

Алексеева

Любовь

Анатольевна

Алексеева

Светлана

Валерияновна

Германова

Ольга

Георгиевна

Давыдов

Михаил

Петрович

Егоров

Николай

Константинович

Илларионова

Зоя

Васильевна

Кармакова

Валентина

Алексеевна

Михайлова

Татьяна

Кирилловна

Светопольская

Юлия

Михайловна

Спиридонова

Валентина

Германовна

Ухлинов

Вячеслав

Петрович

 

 

 

            Шемуршинский район

 

Воробьева

Ираида

Петровна

Доброва

Тамара

Витальевна

Михайлова

Галина

Антоновна

 

 

 

            Ядринский район

 

Александрова

Елена

Леонидовна

Афанасьева

Римма

Евполовна

Краснова

Альбина

Николаевна

Михайлова

Людмила

Аркадьевна

Скворцов

Владимир

Евстафьевич

Соколов

Виталий

Васильевич

Софронов

Геннадий

Николаевич

 

 

 

            Яльчикский район

 

Соколова

Ольга

Зиноновна

 

 

 

  г. Алатырь

 

 

 

Иванова

Галина

Леонидовна

Киселёва

Валентина

Ивановна

Кувялова

Наталья

Павловна

Лапшин

Александр

Павлович

Семёнова

Альбина

Геннадьевна

Шипачев

Александр

Борисович

 

 

 

            г. Канаш

 

Александров

Николай

Иванович

Безрукова

Любовь

Григорьевна

Егоров

Владимир

Павлович

Федоров

Сергей

Алексеевич

Федоров

Юрий

Семенович

 

 

 

            г. Новочебоксарск

 

 

 

Андреева

Любовь

Анатольевна

Артемьева

Елена

Александровна

Баландаева

Надежда

Александровна

Бахтина

Ольга

Анатольевна

Белов

Иван

Петрович

Большакова

Татьяна

Ивановна

Григорьева

Елена

Ивановна

Егорова

Зоя

Григорьевна

Егорова

Надежда

Ивановна

Иванова

Алевтина

Григорьевна

Маколкин

Евгений

Иванович

Михайлов

Александр

Прокопьевич

Морозов

Валерий

Руфимович

Синичкина

Маргарита

Петровна

Ситалева

Татьяна

Николаевна

Шальнов

Юрий

Александрович

Якимова

Марина

Михайловна

Яковлева

Валентина

Николаевна

Ярды

Людмила

Федоровна

 

 

 

            г. Чебоксары

 

 

 

            Калининский район

 

 

 

Викторова

Татьяна

Валериановна

Гаврилова

Тамара

Павловна

Диомидов

Василий

Иванович

Жирнова

Ольга

Васильевна

Костров

Герман

Павлович

Краснова

Ирина

Алексеевна

Кудряшова

Галина

Александровна

Кукурузов

Анатолий

Александрович

Лисова

Ирина

Юрьевна

Мастеров

Герман

Леонидович

Михайлова

Любовь

Анатольевна

Никифоров

Александр

Гермонович

Николаева

Альбина

Николаевна

Никонорова

Нина

Борисовна

Павлова

Фаина

Анатольевна

Павлович

Наталья

Ивановна

Петрова

Любовь

Николаевна

Рогулина

Елена

Николаевна

Северова

Ираида

Аркадьевна

Сергеев

Николай

Геннадьевич

Степанова

Татьяна

Ивановна

Тыбаровский

Радий

Венедигтович

Убасева

Лилия

Валентиновна

Федулова

Ирина

Юрьевна

Харин

Николай

Георгиевич

Черноярова

Любовь

Алексеевна

Ятманова

Нина

Алексеевна

Яхатин

Виталий

Валерьевич

 

 

 

            Ленинский район

 

Афанасьев

Иннокентий

Геннадьевич

Бударина

Надежда

Александровна

Карпова

Римма

Петровна

Краснова

Людмила

Михайловна

Краснова

Людмила

Петровна

Крыцов

Александр

Арсентьевич

Михайлов

Сергей

Геннадьевич

Михайлова

Светлана

Григорьевна

Моряков

Михаил

Николаевич

Мухина

Тамара

Маркеловна

Трофимова

Татьяна

Александровна

Харитонова

Валентина

Ивановна

Хозова

Елена

Аркадьевна

Ченакина

Зоя

Васильевна

 

 

 

            Московский район

 

 

 

Александрова

Александра

Николаевна

Александрова

Галина

Германовна

Александрова

Екатерина

Петровна

Алексеев

Николай

Иванович

Алякина

Татьяна

Александровна

Амусов

Михаил

Николаевич

Андреева

Алефтина

Валерьевна

Афанасьева

Валентина

Геннадьевна

Барышкова

Галина

Борисовна

Васильев

Михаил

Иванович

Васильева

Татьяна

Вениаминовна

Волков

Михаил

Силович

Германов

Сергей

Геннадьевич

Григорьева

Ольга

Ивановна

Григорьева

Светлана

Гурьевна

Дворникова

Нина

Владимировна

Димитриева

Надежда

Мироновна

Егорова

Лариса

Филаретовна

Емельянова

Надежда

Николаевна

Ермолаева

Любовь

Михайловна

Зубков

Анатолий

Михайлович

Иванов

Валерий

Петрович

Иванова

Нина

Петровна

Ильин

Владимир

Никифорович

Ильина

Алевтина

Моисеевна

Казакова

Галина

Васильевна

Кириллов

Леонид

Михайлович

Клочкова

Вера

Александровна

Краснова

Тамара

Семеновна

Кузьмин

Валерий

Федорович

Кузьмина

Татьяна

Петровна

Куликова

Валентина

Александровна

Лавров

Владимир

Анатольевич

Лукин

Николай

Всеволодович

Лукоянова

Татьяна

Ивановна

Макеева

Любовь

Петровна

Меркурьева

Ираида

Ивановна

Миронова

Виктория

Витальевна

Мошкин

Владимир

Юрьевич

Мошкина

Ирина

Станиславовна

Муравлёв

Юрий

Петрович

Муравьева

Любовь

Николаевна

Парфенова

Елена

Викторовна

Петухова

Галина

Геннадьевна

Столярова

Фаина

Анатольевна

Тимофеева

Зоя

Николаевна

Фатнеева

Вера

Михайловна

Цыганова

Галина

Аркадьевна

Чуплыгина

Елена

Петровна

 

 

 

            г. Шумерля

 

 

 

Антонычев

Владимир

Борисович

Гимадеева

Эльфия

Абдулкадеровна

Зарецкая

Лидия

Алексеевна

Зоологина

Надежда

Васильевна

Кротова

Зоя

Ивановна

Мартынов

Леонид

Михайлович

Маскина

Матрена

Николаевна

Павлова

Валентина

Константиновна

Прусакова

Татьяна

Федоровна.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
1259-р
30 декабря 2021 года
30 декабря 2021 года
Скачать doc, 359 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter