О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 66-р

Внести в состав Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 66-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 марта 2020 г. № 147-р, от 30 марта 2020 г. № 242-р, от 30 марта 2020 г. № 243-р, от 8 апреля 2020 г.
№ 300-р, от 14 апреля 2020 г. № 315-р, от 18 апреля 2020 г. № 354-р, от 30 апреля 2020 г. № 401-р, от 17 июля 2020 г. № 640-р, от 3 сентября 2020 г. № 775-р, от
7 октября 2020 г. № 893-р, от 26 октября 2020 г. № 970-р, от 12 ноября 2020 г.
№ 1019-р, от 26 декабря 2020 г. № 1165-р, от 15 января 2021 г. № 17-р, от
18 февраля 2021 г. № 119-р, от 5 марта 2021 г. № 159-р, от 23 апреля 2021 г.
№ 310-р, от 29 мая 2021 г. № 424-р, от 5 июля 2021 г. № 563-р, от 25 августа 2021 г. № 744-р, от 13 октября 2021 г. № 940-р), следующие изменения:

вывести Белова К.И., Петрова А.Н., Рябухину О.В., Яруткина А.В. и ввести:

 

Булыгину И.Е.

заместителя председателя Общественной палаты Чувашской Республики, председателя Комиссии по социальной политике и национальным вопросам Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

 

Дубнера Е.Ю.

главного врача бюджетного учреждения Чувашской Республики «Президентский перинатальный центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

 

Иванову А.Л.

главного врача бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарская городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

 

Сергеева Г.В.

главного федерального инспектора по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Спирина Д.В.

главу администрации города Чебоксары (по согласованию);

 

позицию

 

«Захаров Д.А.

 

исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики»

 

 заменить позицией следующего содержания:

 

«Захаров Д.А.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики»;

 

позицию

 

«Николаев В.П.

 

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Николаев В.П.

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
1248-р
29 декабря 2021 года
30 декабря 2021 года
Скачать doc, 121,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter