О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг

Внести в состав Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики по должностям, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 28 июня 2018 г. № 252-рг, от 20 декабря 2018 г. № 593-рг, от 24 января 2019 г. № 22-рг, от 25 апреля 2019 г. № 171-рг, от 14 мая 2019 г. № 193-рг, от 19 июня 2019 г. № 245-рг, от 2 сентября 2019 г. № 335-рг, от 29 ноября 2019 г. № 480-рг, от 6 мая 2020 г. № 213-рг, от 2 июня 2020 г. № 257-рг, от 13 августа 2020 г. № 373-рг, от 18 сентября 2020 г. № 432-рг, от 15 октября 2020 г. № 488-рг, от 28 октября 2020 г. № 514-рг, от 14 января 2021 г. № 5-рг), следующие изменения:

дополнить новым абзацем вторым следующего содержания:

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»;

абзац второй считать абзацем третьим и признать его утратившим силу;

дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

«Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета)»;

абзац третий считать абзацем пятым и признать его утратившим силу;

абзацы четвертый – шестой считать соответственно абзацами шестым – восьмым;

абзац седьмой считать абзацем девятым и признать его утратившим силу;

абзацы восьмой – тридцатый считать соответственно абзацами десятым – тридцать вторым. 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

12 ноября 2021 года

№ 668-рг

Распоряжение
668-рг
12 ноября 2021 года
12 ноября 2021 года
Скачать doc, 179,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter