О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2015 г. № 834-р

 

Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2015 г. № 834-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2016 г. № 341-р, от 16 августа 2016 г. № 565-р, от 25 января 2017 г. № 40-р, от  20 апреля 2017 г. № 311-р, от
26 апреля 2018 г. № 274-р, от 13 августа 2018 г. № 574-р, от 20 сентября 2018 г. № 687-р, от 25 января 2019 г. № 49-р, от 24 мая 2019 г. № 423-р, от 19 августа 2019 г. № 742-р, от 18 октября 2019 г. № 918-р, от  8 ноября 2019 г. № 986-р, от 20 декабря 2019 г. № 1081-р, от 20 февраля 2020 г. № 109-р, от 29 апреля 2020 г. № 393-р, от 5 августа 2020 г. № 683-р, от 8 февраля 2021 г. № 78-р, от 29 июня 2021 г. № 528-р, от 9 сентября 2021 г. № 806-р) следующие изменения:

1) вывести из состава рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 1), утвержденного указанным распоряжением, Павлова С.В. и ввести:

 

Петрову О.И.

заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам (по согласованию);

 

2) вывести из состава рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 2), утвержденного указанным распоряжением, Салаеву А.Л., Лисенкову И.Ю., Рафинова В.В. и ввести:

 

Степанова В.Г.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра здравоохранения Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

 

Кизилова А.В.

исполняющего обязанности первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики

 

Петрову О.И.

заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам (по согласованию);

 

3) вывести из состава рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 3), утвержденного указанным распоряжением, Павлова С.В. и ввести:

 

Антонова В.М.

депутата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию);

 

4) вывести из состава рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 4), утвержденного указанным распоряжением, Павлова С.В. и ввести:

 

Антонова В.М.

депутата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
1006-р
01 ноября 2021 года
02 ноября 2021 года
Скачать doc, 120 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter