О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

  • от 3 декабря 2009 г. № 404-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2011 г. № 66-р, от 28 июня 2012 г. № 300-р, от 1 апреля 2015 г. № 190-р, от 17 июля 2015 г. № 428-р, от 14 января 2016 г. № 14-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 9 июля 2018 г. № 462-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р, от 16 мая 2019 г. № 413-р, от 31 июля 2019 г. № 676-р, от 17 декабря 2019 г. № 1065-р, от 1 апреля 2020 г. № 267-р, от 21 сентября 2020 г. № 814-р, от 5 августа 2021 г. № 678-р):

в составе Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

позицию 

«Бедертдинов Э.Н.

исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Совета)» 

заменить позицией следующего содержания: 

«Бедертдинов Э.Н.

министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Совета)»;

 

вывести Тимофеева А.Н., Семенова С.П., Федотова А.И. и ввести: 

Павлова А.А.

начальника отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета) 

Зорина Ю.А.

депутата Государственного Совета Чувашской Рес­публики (по согласованию); 

2) от 6 июня 2012 г. № 266-р (с изменениями, внесенными распоряжениями  Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р, от 25 ноября 2013 г. № 696-р, от 5 июня 2015 г. № 335-р, от 16 ноября 2015 г. № 707-р, от 31 августа 2016 г. № 613-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 27 ноября 2017 г. № 863-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р, от 16 мая 2019 г. № 413-р, от 31 июля 2019 г. № 676-р, от 17 декабря 2019 г. № 1065-р, от 1 апреля 2020 г. № 267-р, от 9 марта 2021 г. № 160-р, от 5 августа 2021 г. № 678-р):

в составе Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

позицию 

«Бедертдинов Э.Н.

исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Комиссии)» 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Бедертдинов Э.Н.

министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Комиссии)»;

 

вывести Тимофеева А.Н., Краснова Н.И., Соловьева В.С. и ввести:

 

Петухову М.Г.

главного специалиста-эксперта отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (секретарь Комиссии) 

Павлова А.А.

начальника отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Шурчанова А.В.

председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрным вопросам, природопользованию и экологии (по согласованию).

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
990-р
27 октября 2021 года
27 октября 2021 года
Скачать doc, 144,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter