О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р

Внести в состав Совета по инвестиционной политике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2021 г. № 100-р, от 29 апреля 2021 г. № 327-р, от 30 июня 2021 г. № 539-р, от 3 сентября 2021 г. № 790-р), следующие изменения:

вывести Павлова С.В., Салаеву А.Л. и ввести: 

Горбунова В.А.

заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (по согласованию) 

Захарова Д.А.

исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики; 

изложить наименования должностей Кондратьева А.А., Степанова В.Г. в следующей редакции: 

«Кондратьев А.А.

исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

 

Степанов В.Г.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики».

  

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
985-р
27 октября 2021 года
27 октября 2021 года
Скачать doc, 147,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter