О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 января 2000 г. № 3-р

Вывести из состава Комиссии по установлению ежемесячной доплаты к пенсии, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 января 2000 г. № 3-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2001 г. № 52-р, от 26 февраля 2002 г. № 85-р, от 28 августа 2003 г. № 310-р, от 20 июля 2004 г. № 265-р, от 25 октября 2004 г. № 403-р, от 16 мая 2005 г. № 145-р, от 10 июня 2005 г. № 171-р, от 24 августа 2005 г. № 255-р, от 20 октября 2005 г. № 351-р, от 4 августа 2006 г. № 205-р, от 26 марта 2007 г. № 87-р, от 10 февраля 2009 г.
№ 35-р, от 3 февраля 2010 г. № 24-р, от 28 июля 2010 г. № 223-р, от 27 октября 2010 г. № 355-р, от 10 марта 2011 г. № 75-р, от 8 февраля 2012 г. № 59-р, от
22 марта 2013 г. № 194-р, от 1 июля 2014 г. № 404-р, от 17 декабря 2015 г.
№ 828-р, от 8 апреля 2016 г. № 229-р, от 18 ноября 2016 г. № 824-р, от 14 марта 2017 г. № 180-р, от 30 октября 2017 г. № 807-р, от 21 ноября 2018 г. № 879-р, от 29 января 2019 г. № 64-р, от 20 июня 2019 г. № 507-р, от 24 марта 2020 г.
№ 234-р, от 23 апреля 2020 г. № 369-р, от 25 марта 2021 г. № 205-р), Семенову И.В. и ввести:

 

Ксенофонтову Л.Г.

заместителя Руководителя Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики – начальника Государственно-правового управления Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
983-р
27 октября 2021 года
27 октября 2021 года
Скачать doc, 109 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter