О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг

Внести в состав Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике по должностям, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 7 ноября 2016 г. № 420-рг, от 20 марта 2017 г. № 102-рг, от 19 сентября 2018 г. № 406-рг, от 29 октября 2018 г. № 508-рг, от 16 января 2019 г. № 8-рг, от 4 июня 2019 г. № 230-рг, от 25 февраля 2020 г. № 71-рг, от 4 июня 2020 г. № 263-рг, от 15 октября 2020 г. № 489-рг, от 11 июня 2021 г. № 251-рг), следующие изменения:

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению (по согласованию)»;

абзац двенадцатый признать утратившим силу;

дополнить новым абзацем четырнадцатым следующего содержания:

«Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики»;

абзацы четырнадцатый – двадцать четвертый считать соответственно абзацами пятнадцатым – двадцать пятым. 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

19 октября 2021 года

№ 559-рг

Распоряжение
559-рг
19 октября 2021 года
19 октября 2021 года
Скачать doc, 171,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter