О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р

Вывести из состава Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р
(с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2020 г. № 856-р, от 24 ноября 2020 г. № 1053-р, от 11 марта 2021 г. № 163-р, от 29 апреля 2021 г. № 328-р), Дербенева С.А., Жукова Н.А., Погосяна А.В. и ввести:

 

Ахвердяна А.А.

председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Чувашской Республике (по согласованию)

 

Салихова И.Р.

старшего оперуполномоченного Центра по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Хлебникову О.А.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
946-р
13 октября 2021 года
13 октября 2021 года
Скачать doc, 112,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter