О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р

Вывести из состава Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2020 г. № 856-р, от 24 ноября 2020 г. № 1053-р, от 11 марта 2021 г. № 163-р), Павлова К.Н., Шевлягина А.А. и ввести:

 

Богуславского Г.Л.

заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (секретарь Совета)

 

Максимова В.М.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          О.Николаев

Распоряжение
328-р
29 апреля 2021 года
29 апреля 2021 года
Скачать doc, 70 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter