О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2004 г. № 241-р

В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2004 г. № 241-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 сентября 2004 г. № 355-р, от 20 октября 2004 г. № 393-р, от 1 декабря 2004 г. № 456-р, от 25 августа 2005 г. № 258-р, от 10 октября 2005 г. № 329-р, от 1 ноября 2005 г. № 369-р, от 22 мая 2006 г. № 117-р) вывести из состава Совета по инвестиционной политике Петрову Л.А., Николаева О.Н. и ввести: Табакова А.П. - заместителя министра экономического развития и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Совета) Толстова М.Ю. - заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики. И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Смирнов
Распоряжение
192-р
20 июля 2006 года
21 июля 2006 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter