О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2004 г. № 241-р

В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2004 г. № 241-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 сентября 2004 г. № 355-р, от 20 октября 2004 г. № 393-р, от 1 декабря 2004 г. № 456-р, от 25 ав-густа 2005 г. № 258-р и от 10 октября 2005 г. № 329-р) вывести из состава Совета по инвестиционной политике Владимирова А.И. и ввести: Дмитриеву Н.В. - заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов
Распоряжение
369-р
01 ноября 2005 года
04 ноября 2005 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter