О внесении изменений в состав Совета по вопросам местного самоуправления при Президенте Чувашской Республики (утратил силу, Указ Президента Чувашской Республики от 14.02.2006 №11)

Вывести из состава Совета по вопросам местного самоуправления при Президенте Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Президента Чувашской Республики от 12 ноября 2002 г. № 136-рп (с изменениями, внесенными распоряжениями Президента Чувашской Республики от 10 июля 2003 г. № 66-рп, от 30 августа 2004 г. № 102-рп), Осипову Н.А. и ввести: Загребаеву М.А. - заместителя министра финансов Чувашской Республики. Президент Чувашской Республики - Н.Федоров г. Чебоксары 2 декабря 2004 года № 162-рп
Распоряжение
162-рп
02 декабря 2004 года
03 декабря 2004 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter