О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 февраля 2001 г. № 56-р

В частичное изменение пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 февраля 2001 г. № 56-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 2001 г. № 233-р, от 2 августа 2004 г. № 287-р) вывести из состава коллегии Министерства финансов Чувашской Республики Осипову Н.А. и ввести: Загребаеву М.А. - заместителя министра финансов Чувашской Республики. И.о.Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - М.Игнатьев
Распоряжение
350-р
17 сентября 2004 года
17 сентября 2004 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter