В столице Чувашии прошел традиционный турнир по вольной борьбе на призы Ивана Григорьева

В столице Чувашии прошел традиционный турнир по вольной борьбе на призы Ивана Григорьева

В борцовском зале Спортивной школы олимпийского резерва №5 имени В.Н. Кочкова состоялся юношеский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, главного тренера сборной республики по вольной борьбе Ивана Григорьева.

В воскресных поединках, традиционно проводимых в день рождения Ивана Григорьева, приняли участие юные спортсмены 2005-2007 годов рождения. Достойную конкуренцию представителям Чувашии составили коллеги из Татарстана, Мордовии, Ивановской, Нижегородской и Ульяновской областей. Более 150 юношей разыграли медали турнира в десяти весовых категориях.

На торжественной церемонии открытия соревнований участников и гостей приветствовали глава г.Чебоксары Евгений Кадышев, директор СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова Юрий Ярусов, президент Федерации вольной борьбы г. Чебоксары Владимир Семёнов и другие почётные гости, которые поздравили Ивана Григорьева с днём рождения, пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех его начинаниях.

По результатам насыщенного соревновательного дня все победители и призёры получили заслуженные дипломы, медали соответствующих степеней и памятные Кубки.

Победители и призёры турнира:

В/к до 32 кг: 1. Алексеев Евгений (СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова). 2. Федоров Антон (Вурнарский район). 3. Воробьёв Дмитрий (Канаш-Локомотив) и Виноградов Егор (СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова).

В/к до 35 кг: 1. Бобуров Артём (Канаш, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова). 2. Рашитов Самир (Казань). 3. Фаткуллин Рамазан (Казань) и Трифонов Кирилл (Ульяновская область).

В/к до 38 кг: 1. Рузанов Радислав (Арзамас). 2. Косимов Эмиль. 3. Оруджов Тельман (оба - Казань) и Емельянов Кирилл (Канаш, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова).

В/к до 41 кг: 1. Сотников Антон (Арзамас). 2. Цветков Антон (Батыревский район). 3. Степанов Степан (Чебоксарский район) и Самарин Глеб (СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова).

В/к до 44 кг: 1. Булахов Семён (Арзамас). 2. Георгиев Антон (УОР, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова, Канашский район). 3. Трофимов Кирилл (Вурнарский район) и Цапин Михаил (Канаш-Локомотив).

В/к до 48 кг: 1. Щетинин Никита (СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова). 2. Ахмедов Саид (Казань). 3. Кузнецов Валерий (СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова) и Тебаев Даниил (Мордовия).

В/к до 52 кг: 1. Филиппов Александр (Канашский район). 2. Григорьев Никита (Чебоксарский район). 3. Крутов Роман (Мордовия) и Гурин Максим (Канаш, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова).

В/к до 57 кг: 1. Вахитов Ранис (Батыревский район). 2. Яроцков Руслан (Мордовия). 3. Назаров Илья (Арзамас) и Сергеев Демьян (Канашский район).

В/к до 62 кг: 1. Батьков Кирилл. 2. Сергеев Арсений (оба - Канаш, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова). 3. Хамдеев Булат (Батыревский район) и Никитин Николай (Чебоксары).

В/к до 68 кг: 1. Сергеев Антон (Канаш, СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова). 2. Чебенев Гомер (Батыревский район). 3. Шувалов Дмитрий (Вурнарский район) и Пастухов Олег (Чебоксарский район).



Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter