О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р

 Внести в состав Совета по инвестиционной политике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2020 г. № 1039-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2021 г. № 100-р, от 29 апреля 2021 г. № 327-р), следующие изменения:

вывести Кучерявого И.Л. и ввести:

 

Сафину Л.Р.

заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам (по согласованию);

 

изложить наименование должности Хомченко Е.И. в следующей редакции:

 

«Хомченко Е.И.

первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
539-р
30 июня 2021 года
30 июня 2021 года
Скачать doc, 104,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter