О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

 

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку:

 

Алатырский район

 

 

 

Быкова

Лариса

Александровна

Пелагейкина

Татьяна

Григорьевна

 

 

 

Аликовский район

 

 

 

Афанасьева

Валентина

Аркадьевна

Беляев

Евгений

Константинович

Васильева

Светлана

Германовна

Ефремов

Николай

Гордеевич

Николаева

Галина

Ивановна

Потапова

Светлана

Николаевна

Спиридонова

Валентина

Александровна

Терентьева

Светлана

Трофимовна

Чадыков

Геннадий

Иванович

Якимова

Антонина

Николаевна

 

 

 

Батыревский район

 

Герасимова

Надежда

Николаевна

Горшкова

Галина

Витальевна

Еремеев

Ринат

Зейдуллович

Иванова

Надежда

Николаевна

Камалетдинов

Мансур

Хадиевич

Камалетдинова

Эльфия

Минназымовна

Макарова

Зинаида

Петровна

Петрова

Людмила

Георгиевна

Петрова

Людмила

Петровна

Сидуков

Валентин

Семенович

Тибайкина

Елена

Геннадьевна

Трифонова

Альбина

Николаевна

Филиппов

Юрий

Щорсович

Фролова

Валентина

Григорьевна

Шурбин

Владимир

Николаевич

 

 

 

Вурнарский район

 

 

 

Белов

Сергей

Ананьевич

Васильева

Елена

Владимировна

Владимиров

Владимир

Кузьмич

Ефремова

Надежда

Кайкинична

Иванова

Ольга

Владимировна

Никандрова

Елена

Веняминовна

Никитина

Зоя

Николаевна

Солина

Ираида

Ивановна

Сюмайкина

Елена

Ивановна

Тарасова

Валентина

Владимировна

Червякова

Людмила

Викторовна

 

 

 

Ибресинский район

 

 

 

Евграфова

Марина

Вениаминовна

Захарова

Валентина

Ивановна

Козлов

Александр

Михайлович

Козлова

Валентина

Васильевна

Кривушова

Мария

Ивановна

Лаврентьева

Светлана

Анатольевна

Оглоткин

Владимир

Сергеевич

Петров

Михаил

Геннадьевич

Федорова

Валентина

Николаевна

 

 

 

Канашский район

 

 

 

Антонова

Алевтина

Тихоновна

Данилов

Валерий

Осипович

Дмитриева

Галина

Ильинична

Зиновьева

Светлана

Аркадьевна

Кириллова

Светлана

Алексеевна

Крылова

Валентина

Васильевна

Леонтьева

Альбина

Николаевна

Никитина

Валентина

Васильевна

Степанова

Римма

Владимировна

Федорова

Валентина

Семеновна

Юдина

Людмила

Николаевна

Яковлев

Валерий

Витальевич

 

 

 

Козловский район

 

 

 

 

Валькова

Валентина

Николаевна

Ефремова

Нонна

Петровна

Романов

Михаил

Александрович

Савельев

Владимир

Михайлович

 

 

 

Комсомольский район

 

 

 

Александрова

Татьяна

Николаевна

Антонов

Владимир

Иванович

Васильева

Зоя

Васильевна

Иванова

Валентина

Петровна

Комарова

Валентина

Алексеевна

Краснова

Людмила

Ивановна

Мавлютова

Эмине

Минзекиевна

Макарова

Галина

Сергеевна

Можаева

Галина

Алексеевна

Наумова

Надежда

Николаевна

Николаев

Олег

Ардалионович

Перьев

Владимир

Митрофанович

Салаева

Тамара

Васильевна

Скворцова

Антонина

Ивановна

Смирнова

Мария

Ильинична

Творогова

Раиса

Васильевна

Фомина

Мария

Ивановна

Челакова

Екатерина

Аркадьевна

Шашкина

Любовь

Варсанофьевна

Шумилкин

Владимир

Витальевич

Яковлева

Валентина

Ильинична

 

 

 

Красноармейский район

 

 

 

Герасимова

Галина

Викторовна

Григорьев

Владислав

Алексеевич

Иванов

Николай

Алексеевич

Ильина

Людмила

Даниловна

Михайлова

Валентина

Ивановна

Михайлова

Тамара

Ефимовна

Осипова

Венера

Михайловна

Осипова

Эльвира

Николаевна

Сидоров

Владимир

Алексеевич

Трофимов

Юрий

Алексеевич

Федоров

Николай

Алексеевич

Хлебнова

 

Валентина

Николаевна

Красночетайский район

 

 

 

Абрамова

Зоя

Ильинична

Дементьева

Римма

Васильевна

Лапаева

Ирина

Александровна

Секайкина

Вероника

Владимировна

Тегерлина

Надежда

Ивановна

 

 

 

Мариинско-Посадский район

 

 

 

Алексеев

Юрий

Алексеевич

Иванов

Петр

Ильич

Иванова

Любовь

Николаевна

Казакова

Татьяна

Анатольевна

Капустина

Ираида

Ивановна

Краснов

Владимир

Егорович

Куракова

Венера

Геннадиевна

Ларионова

Людмила

Германовна

Николаев

Сергей

Владимирович

Николаева

Галина

Викентиевна

Овчинников

Михаил

Петрович

Орлова

Ираида

Алексеевна

Петрова

Галина

Геннадьевна

Тюмеров

Владимир

Нефалимович

 

 

 

Моргаушский район

 

Каргина

Людмила

Геннадьевна

Куракина

Галина

Петровна

Родионова

Римма

Пантелеймоновна

Селюшкин

Михаил

Автономович

 

 

 

Порецкий район

 

 

 

Волкова

Мария

Михайловна

Захарова

Светлана

Федоровна

Митина

Елена

Александровна

Пиняев

Иван

Васильевич

Шалимова

Надежда

Александровна

 

 

 

Урмарский район

 

 

 

Абрамова

Венера

Витальевна

Ванеркина

Лариса

Александровна

Горшкова

Наталия

Николаевна

Дубровский

Владимир

Михайлович

Иванова

Валентина

Петровна

Кашмаков

Юрий

Андреевич

Нарсова

Юлия

Алексеевна

Никитина

Ирина

Николаевна

Тимофеева

Луиза

Никоноровна

Федоров

Владимир

Николаевич

Юсова

Надежда

Васильевна

 

 

 

Цивильский район

 

 

 

Алексеева

Вера

Витальевна

Васильев

Виталий

Иванович

Васильева

Татьяна

Михайловна

Данилова

Зоя

Кирилловна

Иванова

Татьяна

Борисовна

Игнатьева

Валентина

Петровна

Кириченко

Галина

Валентиновна

Ласточкина

Ольга

Арсентьевна

Лысенко

Зоя

Трофимовна

Любимова

Лия

Геннадьевна

Осипова

Ольга

Вениаминовна

Павлов

Анатолий

Сергеевич

Павлова

Надежда

Леонидовна

Павлова

Светлана

Владимировна

Петров

Юрий

Леонидович

Петрова

Ираида

Васильевна

Романова

Зинаида

Ардальоновна

Семенов

Николай

Георгиевич

Сергеев

Александр

Михайлович

Скворцова

Вера

Васильевна

Солдатов

Михаил

Алексеевич

Сорокина

Татьяна

Валерьяновна

Федорова

Дина

Болеславна

Яковлева

Надежда

Григорьевна

 

 

 

Чебоксарский район

 

 

 

Александрова

Елена

Георгиевна

Алексеев

Юрий

Михайлович

Амурова

Луиза

Николаевна

Ананьева

Надежда

Анатольевна

Андреева

Валентина

Изосимовна

Андриянова

Галина

Геннадьевна

Антонова

Алевтина

Федоровна

Афанасьева

Вера

Мефодьевна

Афанасьева

Лариса

Андреевна

Васильева

Валентина

Александровна

Григорьев

Петр

Иванович

Григорьева

Люция

Григорьевна

Григорьева

Надежда

Геннадьевна

Егорова

Галина

Михайловна

Елизарова

Татьяна

Ивановна

Зоркина

Зоя

Михайловна

Иванов

Владимир

Петрович

Иванова

Алиса

Витальевна

Иванова

Валентина

Сергеевна

Иванова

Любовь

Алексеевна

Карпова

Ипполита

Ильинична

Морозова

Альбина

Евгеньевна

Московцев

Леонид

Александрович

Никифорова

Светлана

Алексеевна

Николаева

Калиса

Сергеевна

Николаева

Светлана

Николаевна

Овчинников

Владислав

Филиппович

Падукова

Наталия

Михайловна

Полькова

Маргарита

Васильевна

Прокопьева

Галина

Ивановна

Романова

Зинаида

Ксенофонтовна

Садикова

Ираида

Васильевна

Сорокина

Олимпиада

Дмитриевна

Сурнаева

Нина

Петровна

Тимофеева

Алевтина

Николаевна

Федоров

Вениамин

Никифорович

Федорова

Раиса

Филимоновна

Хайбуллина

Минсефиде

Абзалтдиновна

Шорков

Александр

Григорьевич

 

 

 

Шемуршинский район

 

 

 

Бондарева

Елена

Анатольевна

Ванюшина

Надежда

Петровна

Гаврилова

Мария

Ивановна

Григорьева

Лидия

Иппатьевна

Захарова

Людмила

Романовна

Карзанова

Регина

Ивановна

Лаврентьева

Надежда

Ивановна

Леонтьева

Зинаида

Васильевна

Моисеева

Ирина

Васильевна

Николаев

Петр

Леонтьевич

Рахматуллова

Люция

Хатыповна

Сидорова

Фаина

Георгиевна

Судукова

Нина

Ильинична

Трофимова

Людмила

Васильевна

 

 

 

Шумерлинский район

 

 

 

Батырева

Валентина

Александровна

Денисова

Надежда

Степановна

Сергеева

Маргарита

Васильевна

Сорокина

Роза

Сергеевна

Федорова

Альбина

Владимировна

 

 

 

Ядринский район

 

 

 

Анисимов

Владимир

Валерианович

Бармин

Николай

Николаевич

Емельянова

Зоя

Васильевна

Ершова

Лидия

Витальевна

Зиньков

Юрий

Гаврилович

Ильина

Валентина

Геннадьевна

Кустарникова

Валентина

Илларионовна

Леонтьева

Светлана

Сосипаторовна

Матвеев

Евгений

Павлович

Офаринова

Клара

Михайловна

Семенов

Виктор

Михайлович

Соловьева

Дина

Михайловна

Федорова

Дина

Леонидовна

Филиппов

Николай

Иванович

Филиппова

Валентина

Алексеевна

Чернова

Ирина

Александровна

Шкилева

Альбина

Никоноровна

 

 

 

Яльчикский район

 

 

 

Гаврилова

Наталия

Анатольевна

Головина

Вера

Васильевна

Егорова

Антонина

Петровна

Можаев

Анатолий

Семенович

Мордвинова

Раиса

Ипатьевна

Петрова

Надежда

Ивановна

Питаков

Геннадий

Ильич

 

 

 

Янтиковский район

 

 

 

Агафонова

Любовь

Алексеевна

Владимирова

Валентина

Геннадьевна

Матросов

Александр

Николаевич

Михайлова

Светлана

Николаевна

Романова

Елена

Николаевна

Шаклин

Геннадий

Павлович

 

 г. Шумерля

 

 

 

Никонова

Ирина

Владимировна

Петров

Михаил

Александрович

Старова

Тамара

Александровна

Сунина

Зоя

Владимировна.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                      Д.Краснов

 

 

Распоряжение
491-р
18 июня 2021 года
18 июня 2021 года
Скачать doc, 368 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter