О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 марта 2015 г. № 35  

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,
п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике, утвержденный Указом Главы Чувашской Республики от 20 марта 2015 г. № 35 «О Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике» (в редакции указов Главы Чувашской Республики от 1 декабря 2015 г. № 189, от 31 марта 2016 г. № 32, от 22 июля
    2016 г. № 100, от 26 ноября 2016 г. № 180, от 29 марта 2017 г. № 36, от
    28 мая 2018 г. № 49, от 30 января 2019 г. № 7, от 5 марта 2019 г. № 26, от
    7 августа 2019 г. № 103, от 23 сентября 2019 г. № 117, от 19 марта 2020 г. № 74, от 2 июня 2020 г. № 149, от 30 октября 2020 г. № 283), следующие изменения:

вывести Анисимова М.В., Героева А.В., Кобыляченко И.В. и ввести:

 

Данилова П.В.     –   заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

Майнину К.А.      –   министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Савинцева А.А.   –   начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию);

изложить наименование должности Котеева В.В. в следующей редакции:

 

«Котеев В.В.       –   руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии» (по согласованию)».

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

 

г. Чебоксары

8 июня 2021 года

№ 79

Указ
79
08 июня 2021 года
08 июня 2021 года
Скачать doc, 168,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter