О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку: 

Алатырский район

 

 

 

 

Кузнецова

Татьяна

Александровна

Курникова

Галина

Михайловна

Оглоткин

Анатолий

Петрович

 

 

 

Аликовский район

 

 

 

 

Александрова

Розалия

Михайловна

Алексеева

Альбина

Николаевна

Ильина

Зоя

Николаевна

Максимова

Венера

Анатольевна

Моисеев

Альберт

Васильевич

 

 

 

Батыревский район

 

 

 

 

Гладкова

Ольга

Николаевна

Егорова

Надежда

Георгиевна

Кошкина

Вера

Васильевна

Маркиданов

Юрий

Васильевич

Плечова

Людмила

Михайловна

Уфукова

Любовь

Валерьяновна

 

 

 

Вурнарский район

 

 

 

 

Данилова

Галина

Александровна

Егоров

Владимир

Валерианович

Иванов

Вячеслав

Николаевич

Казакова

Ольга

Михайловна

Ласкин

Александр

Николаевич

Михайлов

Валерий

Семенович

Михайлова

Надежда

Ивановна

Никитина

Елена

Николаевна

Петрова

Валентина

Семеновна

Скворцова

Елена

Петровна

Тверская

Надежда

Викторовна

Фадеев

Борис

Петрович

 

 

 

Ибресинский район

 

 

 

 

Гаврилова

Надежда

Васильевна

 

 

 

Канашский район

 

 

 

 

Александров

Виталий

Александрович

Андреева

Ираида

Борисовна

Николаев

Николай

Георгиевич

 

 

 

Комсомольский район

 

 

 

 

Акшова

Негиме

Галелтдиновна

Муравьев

Геннадий

Владимирович

 

 

 

Красночетайский район

 

 

 

 

Бархоткина

Галина

Еноховна

Бородашкина

Елена

Николаевна

Дадюкова

Юлия

Ивановна

Данилова

Ираида

Михайловна

Макарова

Альбина

Григорьевна

Мидушкина

Зоя

Петровна

Михеева

Ирина

Семеновна

Падюкова

Валентина

Александровна

Патьянов

Геннадий

Семенович

Патьянова

Елена

Александровна

Потапова

Лидия

Петровна

Тверсков

Анатолий

Иванович

Фадеева

Вера

Ивановна

Чертова

Валентина

Петровна

Ямскова

Галина

Михайловна

 

 

 

Мариинско-Посадский район

 

 

 

 

Артемьев

Владимир

Николаевич

Журавлева

Елена

Николаевна

Иванова

Елена

Германовна

Матвеева

Наталья

Семеновна

Семенова

Елена

Николаевна

Смелов

Вениамин

Васильевич

 

 

 

Моргаушский район

 

 

 

 

Алексеев

Александр

Михайлович

Анекшева

Татьяна

Петровна

Быкова

Тамара

Георгиевна

Глебова

Людмила

Леонидовна

Григорьев

Владимир

Витальевич

Замятина

Лидия

Антоньевна

Иванова

Альбина

Алексеевна

Игнатьев

Геннадий

Николаевич

Илюдова

Валентина

Владимировна

Кириллова

Альбина

Геннадьевна

Кузнецова

Светлана

Николаевна

Лепешкина

Таисия

Алексеевна

Матвеева

Маргарита

Иосифовна

Михайлова

Надежда

Васильевна

Павлова

Зоя

Андреевна

Парандеева

Надежда

Николаевна

Портнов

Леонид

Владимирович

Семенов

Владимир

Русланович

Семенова

Зоя

Алексеевна

Слепнева

Алевтина

Юрьевна

Сорокина

Валентина

Клементьевна

Терентьева

Елена

Анатольевна

Фролова

Маргарита

Николаевна

Чугунов

Александр

Александрович

Чугунова

Валентина

Николаевна

Шапошникова

Руфа

Геннадьевна

Яковлева

Эльвира

Витальевна

Яшкова

Надежда

Фадеевна

 

 

 

Порецкий район

 

 

 

 

Волков

Валерий

Ефремович

Денисова

Любовь

Петровна

Журавлев

Михаил

Викторович

Карпова

Наталья

 Николаевна

Левина

Елена

Анатольевна

Молоствова

Светлана

Николаевна

Стексова

Анна

Александровна

Учаева

Любовь

Александровна

 

 

 

 

 

 

Урмарский район

 

 

 

 

Ильина

Альбина

Николаевна

 

 

 

Цивильский район

 

 

 

 

Еремеев

Владимир

Гаврилович

Ефимова

Роза

Анатольевна

Петров

Константин

Васильевич

Сергеев

Александр

Кронидович

 

 

 

Чебоксарский район

 

 

 

 

Александрова

Ирина

Михайловна

Андреева

Галина

Андреевна

Афанасьева

Нина

Леонтьевна

Бранькова

Раиса

Павловна

Васильева

Людмила

Михайловна

Григорьева

Елизавета

Ивановна

Дергачева

Зинаида

Николаевна

Жирнова

Людмила

Петровна

Иванова

Зинаида

Васильевна

Карикова

Елена

Николаевна

Маркова

Тамара

Викторовна

Михайлова

Вера

Константиновна

Михайлова

Татьяна

Иванова

Мочалова

Апполинария

Геннадиевна

Николаев

Лев

Николаевич

Палейкина

Светлана

Андреевна

Пардасова

Ираида

Георгиевна

Пугачев

Николай

Николаевич

Семенова

Эльвира

Алексеевна

Смелов

Виталий

Самсонович

Шарикова

Альбина

Егоровна

Эриванова

Надежда

Порфирьевна

Яковлева

Алевтина

Николаевна

 

 

 

Шемуршинский район

 

 

 

 

Димитриев

Геннадий

Александрович

Русская

Галина

Витальевна

Угарина

Ирина

Петровна

Шаммасова

Светлана

Всеволодевна

 

 

 

Шумерлинский район

 

 

 

 

Ерофеев

Валерий

Николаевич

 

 

 

Ядринский район

 

 

 

 

Андреева

Елена

Геннадьевна

Дмитриева

Калерия

Зиновьевна

Захаров

Юрий

Иванович

Калашникова

Надежда

Константиновна

Никитин

Александр

Васильевич

Никитин

Лев

Петрович

Павлова

Валентина

Алексеевна

Потапов

Виталий

Иванович

Пулькова

Марина

Юрьевна

Селенгушевская

Ирина

Николаевна

Степанова

Эльвира

Васильевна

Степанова

Зоя

Порфирьевна

Энтина

Татьяна

Илларионовна

Ярылкина

Надежда

Геннадьевна

 

 

 

Яльчикский район

 

 

 

 

Димитриева

Валентина

Геннадиевна

 

 

 

Янтиковский район

 

 

 

 

Александров

Александр

Тимофеевич

Бикинин

Николай

Устимович

Зарубина

Лариса

Федоровна

Ильина

Ольга

Ивановна

Михайлова

Надежда

Николаевна

Шибалова

Елена

Васильевна

 

 

 

г. Алатырь

 

 

 

 

Борискин

Анатолий

Борисович

Дикова

Валентина

Петровна

Кандалинцева

Елена

Николаевна

Каталова

Валентина

Викторовна

Киляшова

Галина

Геннадьевна

Колесникова

Татьяна

Юрьевна

Мурзина

Галина

Григорьевна

Павлова

Лариса

Николаевна

Степанова

Мария

Федоровна

Сутягин

Николай

Иванович

Фильчагова

Валентина

Юрьевна

 

 

 

г. Канаш

 

 

 

 

Алексеев

Анатолий

Михайлович

Андреев

Валерий

Юрьевич

Васильева

Надежда

Максимовна

Григорьева

Галина

Ивановна

Иванов

Адриан

Алексеевич

Иванова

Любовь

Григорьевна

Кабанова

Татьяна

Порфирьевна

Казакова

Ольга

Анатольевна

Миронов

Герман

Петрович

Митрофанова

Нина

Петровна

Семенов

Олег

Петрович

Степанов

Юрий

Алексеевич

Трофимова

Татьяна

Александровна

Федорова

Надежда

Ананьевна

 

 

 

г. Новочебоксарск

 

 

 

 

Андриянова

Валентина

Владимировна

Балуева

Марина

Викторовна

Баранова

Наталья

Владимировна

Белова

Светлана

Георгиевна

Бородов

Михаил

Федорович

Васягина

Светлана

Кирилловна

Воробьев

Владимир

Александрович

Воробьева

Светлана

Васильевна

Данилкина

Надежда

Алексеевна

Денисов

Валерий

Васильевич

Евполов

Сергей

Анатольевич

Егорова

Лариса

Борисовна

Едриванова

Зоя

Николаевна

Ельмов

Анатолий

Дмитриевич

Иванов

Зиновий

Гурьевич

Иванова

Людмила

Ивановна

Казакова

Анисия

Георгиевна

Казакова

Елена

Васильевна

Кириллова

Наталья

Борисовна

Константинова

Надежда

Георгиевна

Корнеев

Владимир

Валентинович

Краснова

Лидия

Юрьевна

Кузьмин

Максим

Васильевич

Малыкова

Ираида

Федоровна

Миронов

Николай

Васильевич

Никитина

Галина

Алексеевна

Петров

Владислав

Федорович

Пузырёва

Зоя

Геннадьевна

Русеева

Зинаида

Александровна

Сарамбаев

Игорь

Васильевич

Селюкова

Ирина

Анатольевна

Сытник

Сергей

Тимофеевич

 

 

 

г. Чебоксары

 

 

 

 

Калининский район

 

 

 

 

Аглиуллина

Медине

Мингатовна

Александрова

Надежда

Валериановна

Александрова

Светлана

Алексеевна

Андреев

Воля

Яковлевич

Андриянова

Валентина

Николаевна

Антонова

Светлана

Анатольевна

Артемьева

Татьяна

Федоровна

Афанасьев

Иван

Иванович

Байдураева

 Валентина

Александровна

Беззубова

Луиза

Николаевна

Бродюков

Александр

Александрович

Бычков

Анатолий

Ананьевич

Васильев

Владимир

Иванович

Васильева

Маргарита

Вячеславовна

Васильева

Эльвира

Валентиновна

Винокурова

Нина

Николаевна

Воробьева

Дина

Васильевна

Герасимова

Людмила

Гурьевна

Григорьева

Елена

Владимировна

Егоров

Петр

Михайлович

Егорова

Любовь

Михайловна

Егорова

Валентина

Васильевна

Егорова

Нина

Семеновна

Жаркова

Татьяна

Владимировна

Иванов

Вениамин

Лазаревич

Иванова

Людмила

 Ивановна

Кириллов

Лев

Иванович

Кириллова

Надежда

Алексеевна

Козлова

Елена

Николаевна

Кондаков

Геннадий

Александрович

Копылов

Александр

Геннадьевич

Лукина

Ирина

Георгиевна

Лутова

Ирина

Леонидовна

Лыскова

Валентина

Борисовна

Малышкин

Александр

Иванович

Мокшина

Людмила

Алексеевна

Мордвинов

Никандр

Мефодьевич

Никитина

Галина

Ильинична

Палкина

Галина

Егоровна

Петров

Анатолий

Михайлович

Петрова

Юлия

Ивановна

Петухова

Алла

Павловна

Птичкина

Тамара

Ильинична

Пуанова

Галина

Николаевна

Рязанова

Людмила

Яковлевна

Сазонова

Елизавета

Петровна

Семенов

Александр

Павлович

Сергеева

Надежда

Михайловна

Смирнова

Лариса

Ивановна

Соколов

Станислав

Семенович

Сякаева

Елизавета

Ивановна

Тимофеева

Полина

Яковлевна

Торлопова

Валентина

Яковлевна

Федорова

Ирина

Рюриковна

Ядранский

Геннадий

Иванович

 

 

 

Ленинский район

 

 

 

 

Абужарова

Ирина

Егоровна

Борисова

Людмила

Михайловна

Кузьмина

Галина

Андреевна

Максимова

Татьяна

Алексеевна

Пегасова

Раиса

Арсентьевна

Пушкова

Альбина

Николаевна

Сорокин

Владимир

Алексеевич

Степанов

Вячеслав

Тимофеевич

Тфетова

Эльфия

Галиевна

Ульянова

Елена

Ивановна

Фадеева

Валентина

Петровна

 

 

 

Московский район

 

 

 

 

Алексеева

Лидия

Николаевна

Андреев

Николай

Алексеевич

Андреева

Ольга

Владимировна

Владимиров

Станислав

Германович

Дмитриева

Наталия

Юрьевна

Егорова

Нина

Николаевна

Иванова

Людмила

Михайловна

Иванова

Эльвира

Анатольевна

Козлова

Венера

Алексеевна

Копосова

Любовь

Витальевна

Лебедева

Любовь

Анатольевна

Максимова

Роза

Михайловна

Михайлова

Тамара

Георгиевна

Никифорова

Эльвира

Валентиновна

Плотникова

Надежда

Анатольевна

Потатуева

Марина

Вячеславовна

Софронова

Наталия

Николаевна

Тимофеева

Ольга

Петровна

Яненков

Валерий

Николаевич

 

 

 

г. Шумерля

 

 

 

 

Головешкина

Людмила

Ильинична.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики          – О.Николаев

 

 

Распоряжение
422-р
29 мая 2021 года
29 мая 2021 года
Скачать doc, 406,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter