О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

  • от 7 февраля 2019 г. № 106-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2019 г.
    № 183-р, от 14 мая 2019 г. № 394-р, от 8 августа 2019 г. № 703-р, от 3 июня
    2020 г. № 526-р, от 5 августа 2020 г. № 686-р, от 17 октября 2020 г. № 941-р, от 13 февраля 2021 г. № 97-р):

в составе Попечительского совета некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», утвержденном указанным распоряжением:

позицию

 

«Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Попечительского совета)»

 

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель Попечительского совета)»;

 

вывести Героева А.В. и ввести:

 

«Максимова В.М.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Попечительского совета)»;

 

  • от 3 февраля 2021 г. № 68-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2021 г. № 124-р):

в составе рабочей группы по организации проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-теле­ком­муникационной сети «Интернет», утвержденном указанным распоряжением:

позицию

 

«Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)»;

 

вывести Героева А.В., Шевлягина А.А. и ввести:

 

«Коледу М.А.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
374-р
17 мая 2021 года
17 мая 2021 года
Скачать doc, 81 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter