О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2016 г. № 835-р

Вывести из состава Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2016 г. № 835-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта
2017 г. № 237-р, от 10 июля 2018 г. № 466-р, от 24 декабря 2018 г. № 986-р, от
14 февраля 2019 г. № 142-р, от 5 июня 2019 г. № 473-р, от 28 февраля 2020 г.
№ 141-р, от 1 июня 2020 г. № 512-р, от 26 ноября 2020 г. № 1070-р), Щербакова А.А. и ввести:

 

Ибрагимову А.Х.

заместителя главного врача по общим вопросам бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (секретарь Комиссии).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
116-р
17 февраля 2021 года
17 февраля 2021 года
Скачать doc, 67 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter