О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. № 409-р

 

Внести в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. № 409-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 марта 2004 г. № 74-р, от 16 июня 2004 г. № 190-р, от 9 декабря 2004 г. № 465-р, от 19 декабря 2005 г. № 436-р, от 10 мая 2006 г. № 106-р, от
7 марта 2007 г. № 60-р, от 27 ноября 2007 г. № 339-р, от 30 января 2008 г.
№ 16-р, от 29 декабря 2008 г. № 357-р, от 30 октября 2009 г. № 353-р, от 18 марта 2010 г. № 73-р, от 7 июня 2010 г. № 172-р, от 21 сентября 2012 г. № 451-р, от 22 марта 2013 г. № 190-р, от 6 сентября 2013 г. № 528-р, от 7 марта 2014 г.
№ 117-р, от 10 июня 2014 г. № 359-р, от 8 декабря 2014 г. № 739-р, от 28 июля 2015 г. № 455-р, от 15 декабря 2015 г. № 818-р, от 29 июня 2016 г. № 442-р, от
22 сентября 2016 г. № 660-р, от 21 декабря 2016 г. № 913-р, от 14 марта 2017 г. № 178-р, от 15 июня 2017 г. № 459-р, от 30 ноября 2017 г. № 879-р, от 15 декабря 2017 г. № 922-р, от 21 сентября 2018 г. № 689-р, от 19 декабря 2018 г. № 975-р, от 14 февраля 2019 г. № 137-р, от 20 июня 2019 г. № 511-р, от 23 августа 2019 г. № 753-р, от 30 декабря 2019 г. № 1103-р, от 6 мая 2020 г. № 423-р, от 5 ноября 2020 г. № 1001-р), следующие изменения:

вывести Краснова Д.И., Фадеева А.Г. и ввести:

 

Данилова П.В.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

 

Забалуева М.Г.

президента Ассоциации автомобилистов «АСАВТО» (по согласованию)

 

Пулатова Д.А.

заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики (по согласованию);

 

изложить наименование должности Ядрёнкина О.В. в следующей редакции:

 

 

 

«Ядрёнкин О.В.

заместитель начальника управления – заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Средне-Волжского межрегионального уп­равления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Чебоксары, Чувашская Республика) (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
107-р
17 февраля 2021 года
17 февраля 2021 года
Скачать doc, 83 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter