О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 2004 г. № 349-р

Внести в состав Правительственной комиссии по молодежной политике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 2004 г. № 349-р (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2005 г. № 282 и распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2005 г.
№ 395-р, от 18 февраля 2008 г. № 42-р, от 14 мая 2009 г. № 142-р, от 2 марта
2010 г. № 56-р, от 16 декабря 2010 г. № 428-р, от 21 марта 2011 г. № 93-р, от
26 июля 2011 г. № 278-р, от 2 декабря 2011 г. № 410-р, от 28 февраля 2012 г.
№ 105-р, от 24 июля 2012 г. № 337-р, от 12 октября 2012 г. № 485-р, от 7 февраля 2013 г. № 73-р, от 10 апреля 2013 г. № 234-р, от 29 июля 2014 г. № 466-р, от
3 февраля 2015 г. № 60-р, от 15 июля 2015 г. № 421-р, от 23 декабря 2015 г.
 № 843-р, от 27 октября 2016 г. № 748-р, от 5 мая 2017 г. № 346-р, от 4 августа 2017 г. № 581-р, от 13 февраля 2018 г. № 119-р, от 31 мая 2018 г. № 348-р, от
22 августа 2018 г. № 601-р, от 17 октября 2018 г. № 763-р, от 22 ноября 2018 г.
№ 891-р, от 25 января 2019 г. № 51-р, от 26 июля 2019 г. № 663-р, от 25 октября 2019 г. № 935-р, от 10 марта 2020 г. № 175-р, от 1 июня 2020 г. № 518-р, от
31 июля 2020 г. № 670-р, от 13 октября 2020 г. № 920-р), следующие изменения:

вывести Максимову Д.И., Беликову И.П., Маскина Е.В. и ввести:

 

Жукова Н.А.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

 

Евсеева Д.Б.

заместителя начальника Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики – начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями

 

 

 

Ермакову Л.В.

начальника отдела организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

 

 

позицию

 

 

 

 

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

 

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)».

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
8-р
13 января 2021 года
14 января 2021 года
Скачать doc, 116 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter