О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2012 г. № 493-р

 

Внести в состав коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2012 г. № 493-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июля 2013 г. № 432-р, от 6 мая 2014 г. № 274-р, от 25 ноября 2014 г. № 710-р, от 5 августа 2015 г. № 481-р, от 27 октября 2015 г. № 649-р, от 25 июля 2016 г.
№ 523-р, от 7 октября 2016 г. № 686-р, от 21 декабря 2016 г. № 903-р, от 15 марта 2017 г. № 192-р, от 29 мая 2017 г. № 412-р, от 13 ноября 2017 г. № 828-р, от
21 декабря 2017 г. № 949-р, от 17 января 2018 г. № 25-р, от 31 августа 2018 г.
№ 628-р, от 25 июня 2019 г. № 532-р, от 6 мая 2020 г. № 423-р, от 24 ноября
2020 г. № 1057-р), следующие изменения:

вывести Фадеева А.Г. и ввести:

 

Алёшина А.Л.

исполняющего обязанности директора казенного учреждения Чувашской Республики «Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

 

Пулатова Д.А.

заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры г. Новочебоксарска (по согласованию);

 

изложить наименование должности Ядрёнкина О.В. в следующей редакции:

 

 

 

«Ядрёнкин О.В.

заместитель начальника управления – заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Средне-Волжского межрегионального уп­равления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Чебоксары, Чувашская Республика) (по согласованию)».

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
1176-р
28 декабря 2020 года
28 декабря 2020 года
Скачать doc, 112,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter