О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2006 г. № 53-р

 

Внести в состав Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2006 г. № 53-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля
2006 г. № 199-р, от 26 марта 2007 г. № 87-р, от 15 ноября 2007 г. № 324-р, от
30 апреля 2009 г. № 128-р, от 1 июля 2010 г. № 201-р, от 3 июня 2011 г. № 199-р, от 14 марта 2012 г. № 127-р, от 3 августа 2012 г. № 367-р, от 18 декабря 2012 г. № 612-р, от 1 марта 2013 г. № 130-р, от 28 апреля 2014 г. № 261-р, от 8 декабря 2014 г. № 738-р, от 11 января 2016 г. № 2-р, от 18 марта 2016 г. № 173-р, от
29 июня 2016 г. № 443-р, от 21 декабря 2016 г. № 899-р, от 12 мая 2017 г.
№ 356-р, от 21 декабря 2017 г. № 948-р, от 30 января 2018 г. № 63-р, от 24 мая 2018 г. № 336-р, от 10 декабря 2018 г. № 947-р, от 8 февраля 2019 г. № 115-р, от 7 марта 2019 г. № 211-р, от 5 июня 2019 г. № 483-р, от 1 августа 2019 г. № 684-р, от 5 марта 2020 г. № 170-р, от 23 апреля 2020 г. № 376-р, от 15 июня 2020 г.
№ 552-р, от 3 сентября 2020 г. № 773-р), следующие изменения:

вывести Яковлева С.П., Надееву А.В., Арсентьеву Л.Г., Игнатия (Суранова) и ввести:

 

Елизарову А.Г.

министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

 

Иванову Л.Р.

начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (ответственный секретарь Правительственной комиссии)

 

Корниенко Н.Н.

клирика кафедрального собора Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Чебоксары (по согласованию);

 

позицию

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
1082-р
01 декабря 2020 года
01 декабря 2020 года
Скачать doc, 124,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter