О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 26 августа 2004 г. № 318-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2005 г.
№ 351-р, от 4 августа 2006 г. № 205-р, от 26 марта 2007 г. № 87-р, от 16 ноября 2007 г. № 326-р, от 1 августа 2008 г. № 200-р, от 2 декабря 2009 г. № 402-р, от
21 сентября 2010 г. № 282-р, от 1 декабря 2010 г. № 405-р, от 28 апреля 2012 г. № 216-р, от 22 августа 2012 г. № 397-р, от 12 ноября 2012 г. № 548-р, от 22 марта 2013 г. № 194-р, от 25 октября 2013 г. № 628-р, от 2 марта 2015 г. № 121-р, от
2 марта 2016 г. № 138-р, от 10 апреля 2017 г. № 280-р, от 18 апреля 2018 г.
№ 248-р, от 10 июля 2018 г. № 466-р, от 24 декабря 2018 г. № 986-р, от 5 июня 2019 г. № 473-р, от 17 октября 2019 г. № 908-р, от 4 марта 2020 г. № 158-р, от
1 июня 2020 г. № 512-р, от 31 июля 2020 г. № 672-р):

в составе Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии, утвержденном указанным распоряжением, позицию

 

            «Гимранова Н.П.

исполняющий обязанности начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (секретарь Комиссии, по согласованию)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Гимранова Н.П.

начальник отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (секретарь Комиссии, по согласованию)»;

 

2) от 24 ноября 2016 г. № 835-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2017 г. № 237-р, от 10 июля 2018 г. № 466-р, от 24 декабря 2018 г. № 986-р, от 14 февраля 2019 г. № 142-р, от 5 июня 2019 г. № 473-р, от 28 февраля 2020 г. № 141-р, от 1 июня 2020 г. № 512-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Дубова В.В., Журавлева В.Н., Федорову А.Н. и ввести:

 

Лисенкову И.Ю.

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Лукшина А.П.

первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Семенову Н.С.

 

начальника федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 21 Федеральной службы исполнения наказаний» (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
1070-р
26 ноября 2020 года
26 ноября 2020 года
Скачать doc, 119 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter