О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг

 Внести в состав Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике по должностям, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 7 ноября
2016 г. № 420-рг, от 20 марта 2017 г. № 102-рг, от 19 сентября 2018 г.
№ 406-рг, от 29 октября 2018 г. № 508-рг, от 16 января 2019 г. № 8-рг, от
4 июня 2019 г. № 230-рг, от 25 февраля 2020 г. № 71-рг, от 4 июня 2020 г. № 263-рг), изменения, изложив абзацы двенадцатый и тринадцатый в следующей редакции:

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики».

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

15 октября 2020 года

№ 489-рг

 

Распоряжение
489-рг
15 октября 2020 года
16 октября 2020 года
Скачать doc, 269,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter