О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг

Внести в состав Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 28 июня
2018 г. № 252-рг, от 20 декабря 2018 г. № 593-рг, от 24 января 2019 г.
№ 22-рг, от 25 апреля 2019 г. № 171-рг, от 14 мая 2019 г. № 193-рг, от
19 июня 2019 г. № 245-рг, от 2 сентября 2019 г. № 335-рг, от 29 ноября 2019 г. № 480-рг, от 6 мая 2020 г. № 213-рг, от 2 июня 2020 г. № 257-рг, от 13 августа 2020 г. № 373-рг, от 18 сентября 2020 г. № 432-рг), следующие изменения:

позицию

 

«Николаев О.А.

временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики (председатель Совета)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Николаев О.А.

Глава Чувашской Республики (председатель Совета)»;

 

позицию

 

«Салаева А.Л.

 заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Салаева А.Л.

 заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»;

вывести Яковлева С.П., Лизакову Р.М., Прокопьеву Н.В. и ввести:

 

Царевского И.В.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета)

 

Каликову С.А.

исполняющего обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

 

 

 

             Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

г. Чебоксары

15 октября 2020 года

№ 488-рг

 

Распоряжение
488-рг
15 октября 2020 года
16 октября 2020 года
Скачать doc, 283 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter