О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

Вывести из состава коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от
21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г.
№ 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от
27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г.
№ 326-р, от 19 июля 2017 г. № 554-р, от 5 февраля 2018 г. № 82-р, от 31 мая
2018 г. № 352-р, от 5 декабря 2018 г. № 931-р, от 1 февраля 2019 г. № 77-р, от
18 июня 2019 г. № 498-р, от 28 августа 2019 г. № 768-р, от 2 марта 2020 г.
№ 144-р, от 1 апреля 2020 г. № 264-р, от 12 мая 2020 г. № 438-р, от 29 мая 2020 г. № 505-р, от 17 августа 2020 г. № 725-р), Яковлева С.П. и ввести:

 

«Салаеву А.Л.

 

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

 

 

Распоряжение
921-р
13 октября 2020 года
14 октября 2020 года
Скачать doc, 112,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter