О внесении изменений в состав Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

Вывести из состава Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 303-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2013 г.
№ 605-р, от 29 мая 2014 г. № 335-р, от 13 января 2015 г. № 3-р, от 1 июля 2015 г. № 387-р, от 30 ноября 2015 г. № 764-р, от 25 декабря 2015 г. № 858-р, от 31 марта 2016 г. № 208-р, от 29 июня 2016 г. № 439-р, от 17 августа 2016 г. № 569-р, от 2 февраля 2017 г. № 72-р, от 25 июля 2017 г. № 564-р, от 16 февраля 2018 г. № 125-р, от 20 июля 2018 г. № 514-р, от 14 декабря 2018 г. № 953-р, от 15 апреля 2019 г. № 316-р, от 1 августа 2019 г. № 685-р, от 28 ноября 2019 г. № 1016-р, от 31 марта 2020 г. № 253-р, от 22 мая 2020 г. № 467-р), Павлова О.Е. и ввести:

 

Иванова Н.Д.

заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
762-р
31 августа 2020 года
31 августа 2020 года
Скачать doc, 110,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter