О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июля 2015 г. № 398-р

Вывести из состава рабочей группы по взаимодействию с Чувашской митрополией Русской Православной Церкви, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июля 2015 г. № 398-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2017 г. № 126-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 11 октября 2018 г. № 737-р, от 17 декабря 2018 г. № 956-р, от 22 марта 2019 г. № 255-р, от 19 марта 2020 г. № 217-р, от 3 июня 2020 г. № 528-р), Моторина И.Б. и ввести:

 

Краснова Д.И.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
703-р
14 августа 2020 года
14 августа 2020 года
Скачать doc, 108,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter