О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг

 

Вывести из состава Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г.
№ 542-рг, от 1 февраля 2019 г. № 35-рг, от 22 апреля 2019 г. № 164-рг, от 20 мая 2019 г. № 197-рг, от 19 июня 2019 г. № 246-рг, от 8 августа 2019 г. № 319-рг, от 14 октября 2019 г. № 413-рг, от 27 ноября 2019 г. № 475-рг, от 30 апреля 2020 г. № 210-рг, от 17 июня 2020 г. № 289-рг), Моторина И.Б. и ввести:

 

Краснова Д.И.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

14 августа 2020 года

№ 380-рг

 

 

Распоряжение
380-рг
14 августа 2020 года
14 августа 2020 года
Скачать doc, 299,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter