О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг

 

Внести в состав Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2018 г. № 120-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 28 июня
2018 г. № 252-рг, от 20 декабря 2018 г. № 593-рг, от 24 января 2019 г.
№ 22-рг, от 25 апреля 2019 г. № 171-рг, от 14 мая 2019 г. № 193-рг, от
19 июня 2019 г. № 245-рг, от 2 сентября 2019 г. № 335-рг, от 29 ноября 2019 г. № 480-рг, от 6 мая 2020 г. № 213-рг, от 2 июня 2020 г. № 257-рг), следующие изменения:

вывести Моторина И.Б., Федорову А.Н. и ввести:

 

Краснова Д.И.

 

 

 

 

 

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

 

Николаеву Н.А.

председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» (по согласованию);

 

изложить наименования должностей Макушева А.Е., Ноздрякова М.Г. в следующей редакции:

 

«Макушев А.Е.

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный аграрный университет» (по согласованию)

 

Ноздряков М.Г.

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики».

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

13 августа 2020 года

№ 373-рг

 

Распоряжение
373-рг
13 августа 2020 года
13 августа 2020 года
Скачать doc, 305,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter