О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 8 августа 2019 г. № 317-рг

Внести в состав рабочей группы по развитию финансового рынка в Чувашской Республике (приложение № 1), утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 8 августа 2019 г. № 317-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 1 апреля 2020 г. № 145-рг, от 3 июля 2020 г. № 313-рг), следующие изменения:

  позицию

 

«Ноздряков М.Г.

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра финансов Чувашской Республики (председатель рабочей группы)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Ноздряков М.Г.

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (председатель рабочей группы)»;

 

изложить наименование должности Котеева В.В. в следующей редакции:

 

«Котеев В.В.

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)».

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

4 августа 2020 года

№ 359-рг

 

Распоряжение
359-рг
04 августа 2020 года
04 августа 2020 года
Скачать doc, 294,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter