О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2011 г. № 456-р
Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2011 г. № 456-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 февраля 2014 г. № 51-р, от 27 апреля 2015 г. № 254-р, от 7 декабря 2015 г. № 777-р, от 6 мая 2016 г. № 301-р, от 21 июня 2019 г. № 522-р), следующие изменения:
в пункте 3 слова «Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики» заменить словами «Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики»;
в Плане мероприятий по снижению темпов роста потребительских цен в Чувашской Республике, утвержденном указанным распоряжением:
в разделе I:
графу 2 пункта 1.2 изложить в следующей редакции:
«Осуществление регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли лекарственными средствами, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, медицинскими организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделениями (амбулаториями, фельдшерскими и фельдшерско-акушерскими пунктами, центрами (отделениями) общей врачебной (семейной) практики), расположенными в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации»;
в графе 5 пунктов 1.6, 1.8 слова «Госветслужба Чувашии,» исключить;
в графе 5 пункта 1.9 слова «Госветслужба Чувашии» исключить;
в пункте 1.24:
графу 2 изложить в следующей редакции:
«Обсуждение проблемных вопросов на заседаниях Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики для выработки решений, направленных на стабилизацию ситуации на потребительском рынке»;
графу 5 изложить в следующей редакции:
«Минсельхоз Чувашии, Минэкономразвития Чувашии»;
в графе 5 пункта 1.29 слова «Минюст Чувашии,» исключить;
графу 2 пункта 3.1 раздела III изложить в следующей редакции:
«Принятие мер по привлечению представителей объединений работодателей и представителей Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» к работе в составе рабочих групп Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при рассмотрении вопросов регулирования тарифов на услуги (продукцию) хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемые виды деятельности».
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики О.Николаев