О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 21 ноября 2018 г. № 877-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 28 июня 2019 г. № 544-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р, от 30 июля 2019 г.
№ 668-р, от 16 марта 2020 г. № 202-р, от 17 апреля 2020 г. № 343-р):

в составе рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Павлова О.Е. и ввести:

 

Иванова Н.Д.

исполняющего обязанности заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям;

 

позицию

 

«Ноздряков М.Г.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра финансов Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Ноздряков М.Г.

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)»;

 

изложить наименование должности Кузьминой Е.Г. в следующей редакции:

 

«Кузьмина Е.Г.

заместитель министра  экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики – начальник Управления по проектной деятельности и государственным программам»;

 

2) от 18 декабря 2018 г. № 961-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р, от 16 марта 2020 г. № 202-р, от 17 апреля 2020 г.
№ 343-р):

в составе коллегии Министерства финансов Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, позицию

 

«Ноздряков М.Г.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра финансов Чувашской Республики (председатель коллегии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Ноздряков М.Г.

первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (председатель коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
646-р
22 июля 2020 года
22 июля 2020 года
Скачать doc, 133,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter