О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 20 июня 2017 г. № 237-рг

Внести в состав Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при Главе Чувашской Республики по должностям, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 20 июня 2017 г. № 237-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 4 ноября 2017 г. № 420-рг, от 22 марта 2018 г. № 106-рг, от 7 июня 2018 г. № 206-рг, от 2 октября 2018 г. № 431-рг, от 13 декабря 2018 г. № 572-рг, от 7 февраля 2019 г. № 48-рг, от 25 февраля 2019 г.
№ 89-рг, от 18 апреля 2019 г. № 161-рг, от 27 мая 2019 г. № 214-рг, от 1 августа 2019 г. № 300-рг, от 22 октября 2019 г. № 423-рг, от 2 декабря 2019 г. № 482-рг, от 31 марта 2020 г. № 143-рг), следующие изменения:

дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

«Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики»;

абзац четвертый считать абзацем пятым;

абзац пятый считать абзацем шестым и признать его утратившим
силу;

абзацы шестой – двадцать девятый считать соответственно абзацами седьмым – тридцатым.

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

2 июля 2020 года

№ 311-рг

 

 

Распоряжение
311-рг
02 июля 2020 года
03 июля 2020 года
Скачать doc, 293 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter