О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг

 

Внести в состав Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г.
№ 542-рг, от 1 февраля 2019 г. № 35-рг, от 22 апреля 2019 г. № 164-рг, от 20 мая 2019 г. № 197-рг, от 19 июня 2019 г. № 246-рг, от 8 августа 2019 г. № 319-рг, от 14 октября 2019 г. № 413-рг, от 27 ноября 2019 г. № 475-рг, от 30 апреля 2020 г. № 210-рг), следующие изменения:

вывести Антонова С.Ю., Мясникова А.А., Романову Е.В. и ввести:

 

Мустаева В.Н.

исполняющего обязанности главы администрации Мариинско-Посадского района (по согласованию)

 

Струженкова А.Н.

временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бед­ствий по Чувашской Республике – Чувашии
(по согласованию);

 

изложить наименование должности Петрова В.В. в следующей редакции:

 

«Петров В.В.

министр физической культуры и спорта Чувашской Республики».

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

17 июня 2020 года

№ 289-рг

Распоряжение
289-рг
17 июня 2020 года
17 июня 2020 года
Скачать doc, 301,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter