О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 29 января 2008 г. № 15-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 сентября 2008 г.
№ 238-р, от 17 марта 2010 г. № 66-р, от 25 ноября 2010 г. № 395-р, от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля 2013 г. № 218-р, от
5 июля 2013 г. № 412-р, от 6 ноября 2013 г. № 655-р, от 21 марта 2014 г.
№ 140-р, от 31 октября 2014 г. № 658-р, от 19 января 2015 г. № 19-р, от 17 ноября 2015 г. № 715-р, от 25 июля 2016 г. № 522-р, от 27 октября 2016 г. № 759-р, от 23 августа 2017 г. № 626-р, от 19 октября 2018 г. № 772-р, от 18 марта 2019 г.
№ 233-р, от 17 июля 2019 г. № 620-р):

преамбулу дополнить словами «по должностям»;

состав Чувашской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

 

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Чувашской региональной комиссии)

 

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Чувашской региональной комиссии)

 

Начальник отдела государственного управления Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Чувашской региональной комиссии)

 

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

Начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики»;

 

2) от 24 марта 2015 г. № 163-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 сентября 2015 г.
№ 557-р, от 15 января 2016 г. № 19-р, от 14 апреля 2016 г. № 255-р, от 25 июля 2016 г. № 522-р, от 21 декабря 2016 г. № 902-р, от 19 апреля 2017 г. № 298-р, от 15 декабря 2017 г. № 920-р, от 7 июня 2018 г. № 369-р, от 20 июля 2018 г.
№ 515-р, от 19 октября 2018 г. № 772-р, от 18 марта 2019 г. № 233-р, от 14 мая 2019 г. № 392-р, от 30 июля 2019 г. № 667-р):

дополнить словами «по должностям»;

состав Комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

 

«УТВЕРЖДЕН

распоряжением Кабинета Министров

Чувашской Республики

 от 24.03.2015   № 163-р

 

 

С о с т а в

Комиссии по повышению качества предоставления государственных

и муниципальных услуг в Чувашской Республике по должностям

 

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Начальник отдела государственного управления Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

 

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

 

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­наль­ного хозяйства Чувашской Республики

 

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

 

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

 

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – заместитель главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)

 

Заместитель руководителя Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области (по согласованию)

 

Заместитель управляющего Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Начальник отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

 

Руководитель автономного учреждения Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

 

член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)»;

 

3) от 29 августа 2016 г. № 609-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 апреля 2017 г.
№ 298-р, от 15 декабря 2017 г. № 920-р, от 31 августа 2018 г. № 626-р, от 22 февраля 2019 г. № 174-р, от 20 июня 2019 г. № 506-р, от 30 июля 2019 г. № 667-р):

дополнить словами «по должностям»;

состав Координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

 

«УТВЕРЖДЕН

распоряжением Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 29.08.2016   № 609-р

 

 

С о с т а в

Координационного совета по организации доступа социально

ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих

деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым

на предоставление социальных услуг населению

в Чувашской Республике, по должностям

 

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Координационного совета)

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совета)

 

Министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совета)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

 

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

 

 

Распоряжение
534-р
04 июня 2020 года
04 июня 2020 года
Скачать doc, 156,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter