О внесении изменения в распоряжение Президента Чувашской Республики от 16 ноября 2005 г. № 149-рп и о внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг

 

  1. Внести в Положение о Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике (приложение № 1), утвержденное распоряжением Президента Чувашской Республики от 16 ноября 2005 г. № 149-рп (с изменениями, внесенными распоряжениями Президента Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 48-рп, от 3 ноября 2006 г. № 113-рп, от 19 марта 2007 г. № 26-рп, от 15 октября 2007 г. № 109-рп, от 27 мая 2008 г. № 65-рп, от 15 августа 2008 г. № 111-рп, от 3 февраля 2010 г. № 15-рп, от 10 декабря 2010 г. № 192-рп, от 10 марта 2011 г. № 38-рп, от 28 июня 2011 г. № 98-рп, Указом Президента Чувашской Республики от 14 декабря 2011 г. № 115, распоряжениями Главы Чувашской Республики от 7 февраля 2012 г. № 33-рг, от 25 июня 2012 г. № 143-рг, от 18 октября 2012 г. № 253-рг, от 8 февраля 2013 г. № 24-рг, от 1 марта 2013 г. № 52-рг, от 14 октября 2013 г. № 247-рг, от 31 октября 2013 г. № 262-рг, от 13 января 2014 г. № 10-рг, от 21 июня 2014 г. № 247-рг, от 17 сентября 2014 г. № 318-рг, от 15 декабря 2014 г. № 436-рг, от 27 января 2015 г. № 25-рг, от 3 апреля 2015 г. № 143-рг, от 6 августа 2015 г. № 375-рг, от 10 ноября 2015 г. № 523-рг, от 30 июня 2016 г. № 221-рг, от 7 сентября 2016 г. № 320-рг), изменение, изложив пункт 7 в следующей редакции:

«7. Контроль за исполнением решений Комиссии и организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции.»;

  1. Внести в состав Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике по должностям, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. № 223-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 7 ноября 2016 г. № 420-рг, от 20 марта 2017 г. № 102-рг, от 19 сентября 2018 г. № 406-рг, от 29 октября 2018 г. 508-рг, от 16 января 2019 г. № 8-рг, от 4 июня 2019 г. № 230-рг, от 25 февраля 2020 г. № 71-рг), следующие изменения:

позиции

 

«Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Начальник отдела по вопросам общественной безопасности Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции (секретарь Комиссии)»

 

заменить позициями следующего содержания:

 

«Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя Комиссии)

 

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (секретарь Комиссии)»;

 

позицию

 

«Министр Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

 «Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям».

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

4 июня 2020 года

№ 263-рг

 

 

Распоряжение
263-рг
04 июня 2020 года
04 июня 2020 года
Скачать doc, 175,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter