О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 22 февраля 2011 г. № 51-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2012 г. № 15-р, от 4 сентября 2012 г. № 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г. № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 декабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 13 февраля 2018 г. № 121-р, от 26 июня 2018 г. № 416-р, от 17 декабря 2018 г. № 956-р, от 28 ноября 2019 г. № 1015-р, от 19 марта 2020 г. № 217-р):

в составе Совета по делам национальностей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Салаеву А.Л. и ввести:

 

Борисова В.А.

Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Совета);

 

позицию

 

 

 

 

 

«Лизакова Р.М.

исполняющий обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Лизакова Р.М.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»;

 

изложить наименования должностей Гибатдинова Ф.А., Седойкина В.П., Яковлева С.П. в следующей редакции:

 

«Гибатдинов Ф.А.

председатель общественной организации «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики» (по согласованию)

 

Седойкин В.П.

председатель общественной организации «Мордовский культурный центр» Чувашской Республики (по согласованию)

 

 

 

Яковлев С.П.

 

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики»;

 

 

 

2) от 17 февраля 2012 г. № 89-р (с изменениями, внесенными распо-
ря­жениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г.
№ 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г. № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 декабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 13 февраля 2018 г. № 121-р, от 26 июня 2018 г. № 416-р, от 17 декабря 2018 г. № 956-р, от 28 ноября 2019 г. № 1015-р, от 19 марта 2020 г. № 217-р):

в составе Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Салаеву А.Л. и ввести:

 

Борисова В.А.

Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Совета);

 

позицию

 

 

 

 

 

«Лизакова Р.М.

исполняющий обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Лизакова Р.М.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)»;

 

изложить наименования должностей Игнатия (Суранова С.В.), Исаева В.А., Крганова А.Р., Яковлева С.П. в следующей редакции:

 

«Игнатий

(Суранов С.В.)

епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, председатель епархиального отдела по делам молодежи (по согласованию)

 

 

 

Исаев В.А.

пресвитер Местной религиозной организации Церковь евангельских христиан-баптистов «Христа Спасителя» г. Новочебоксарска (по согласованию)

 

Крганов А.Р.

глава Духовного собрания мусульман России, муфтий (председатель) Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман города Москвы и Центрального региона «Московский Муфтият», муфтий Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Чувашской Республики, член Общественной палаты Российской
Федерации (по согласованию)

 

Яковлев С.П.

 

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики»;

 

3) от 6 июля 2015 г. № 398-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2017 г. № 126-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 11 октября 2018 г. № 737-р, от 17 декабря
2018 г. № 956-р, от 22 марта 2019 г. № 255-р, от 19 марта 2020 г. № 217-р):

в составе рабочей группы по взаимодействию с Чувашской митрополией Русской Православной Церкви, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Салаеву А.Л., Варнаву (Кедрова В.В.) и ввести:

 

Борисова В.А.

Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики (руководитель рабочей группы);

 

позицию

 

 

 

 

 

«Лизакова Р.М.

исполняющий обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Лизакова Р.М.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)»;

 

изложить наименование должности Яковлева С.П. в следующей редакции:

 

 

«Яковлев С.П.

 

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
528-р
03 июня 2020 года
03 июня 2020 года
Скачать doc, 149,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter