О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 28 декабря 2010 г. № 189

В соответствии со статьей 73 Конституции Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

  1. 1. Внести в Указ Президента Чувашской Республики от 28 декабря 2010 г. № 189 «О Координационном совещании при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике» (в редакции указов Президента Чувашской Республики от 30 марта 2011 г.
    № 27, от 14 декабря 2011 г. № 115, указов Главы Чувашской Республики от 25 июня 2012 г. № 74, от 21 февраля 2013 г. № 19, от 30 декабря 2013 г.
    № 141, от 16 января 2015 г. № 5, от 6 марта 2015 г. № 30, от 5 ноября
    2015 г. № 173, от 8 июля 2016 г. № 95, от 3 ноября 2016 г. № 160, от 26 апреля 2017 г. № 47, от 12 июля 2018 г. № 79, от 19 сентября 2018 г. № 105, от 29 октября 2018 г. № 125, от 28 декабря 2018 г. № 161, от 10 апреля
    2019 г. № 46, от 10 июня 2019 г. № 80) следующие изменения:

1) в Положении о Координационном совещании при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике (приложение № 1), утвержденном вышеназванным Указом:

в абзаце первом пункта 5 слова «его заместителей» заменить словами «его заместителя»;

в пункте 12 слова «Администрация Главы Чувашской Республики» заменить словами «Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции»;

2) в составе Координационного совещания при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике по должностям (приложение № 2), утвержденном вышеназванным Указом:

абзац второй изложить в следующей редакции:

«Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совещания)»;

абзац третий признать утратившим силу;

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (секретарь Координационного совещания)»;

абзац двадцать шестой изложить в следующей редакции:

«Министр здравоохранения Чувашской Республики»;

дополнить новым абзацем тридцать третьим следующего содержания:

«Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики»;

абзац тридцать третий считать абзацем тридцать четвертым и изложить его в следующей редакции:

«Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»;

абзац тридцать четвертый считать абзацем тридцать пятым и признать его утратившим силу;

абзац тридцать пятый считать абзацем тридцать шестым и изложить его в следующей редакции:

«Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»;

абзацы тридцать шестой – сорок первый считать соответственно абзацами тридцать седьмым – сорок вторым.

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

3 июня 2020 года

№ 154

 

Указ
154
03 июня 2020 года
03 июня 2020 года
Скачать doc, 216,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter