О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 30 марта 2006 г. № 21  

 

 

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,
п о с т а н о в л я ю:

  1. 1. Внести в основные и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики, утвержденные Указом Президента Чувашской Республики от 30 марта
    2006 г. № 21 «Об образовании призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики и внесении изменений в основной и резервный составы призывной комиссии Чувашской Республики» (в редакции указов Президента Чувашской Республики от 2 октября 2006 г. № 79, от 30 марта 2007 г. № 25, от 28 сентября 2007 г. № 81, от 31 марта 2008 г. № 29, от 29 сентября 2008 г. № 100, от 30 марта 2009 г.
    № 15, от 5 мая 2009 г. № 22, от 25 сентября 2009 г. № 63, от 31 марта
    2010 г. № 32, от 27 апреля 2010 г. № 56, от 28 сентября 2010 г. № 138, от
    9 декабря 2010 г. № 178, от 30 декабря 2010 г. № 192, от 21 марта 2011 г.
    № 25, от 13 июля 2011 г. № 65, от 30 сентября 2011 г. № 86, от 17 ноября 2011 г. № 105, указов Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2012 г.
    № 34, от 28 сентября 2012 г. № 109, от 1 апреля 2013 г. № 29, от 30 сентября 2013 г. № 98, от 1 апреля 2014 г. № 44, от 30 сентября 2014 г. № 127, от 8 декабря 2014 г. № 163, от 28 марта 2015 г. № 45, от 30 сентября 2015 г.
    № 135, от 24 марта 2016 г. № 28, от 27 апреля 2016 г. № 42, от 14 мая
    2016 г. № 51, от 29 сентября 2016 г. № 136, от 29 марта 2017 г. № 35, от
    24 июля 2017 г. № 81, от 28 сентября 2017 г. № 102, от 15 декабря 2017 г. № 132, от 30 марта 2018 г. № 35, от 24 сентября 2018 г. № 107, от 14 марта 2019 г. № 34, от 22 мая 2019 г. № 68, от 30 сентября 2019 г. № 119, от
    19 декабря 2019 г. № 148, от 31 марта 2020 г. № 87), следующие изменения:

1) в составах призывных комиссий (основных):

а) Ибресинского района:

изложить наименование должности Лапшиной Э.А. в следующей редакции:

 

«Лапшина Э.А.

врач-терапевт участковый бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики»;

 

б) города Канаш:

вывести Семенова Б.А. и ввести:

 

Любову Л.И.

начальника отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канаш;

 

в) Канашского района:

вывести Семенова Б.А. и ввести:

 

Любову Л.И.

начальника отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канаш;

 

г) Красночетайского района:

вывести Живоева И.Н. и ввести:

 

Михопарова И.Н.

главу администрации Красночетайского района (председатель призывной комиссии, по согласованию);

 

д) Цивильского района:

вывести Волчкову А.В. и ввести:

 

Беккер С.Ф.

главу администрации Цивильского района (председатель призывной комиссии, по согласованию);

 

е) города Чебоксары:

вывести Рязанова С.В. и ввести:

 

Никитину Л.А.

заведующего сектором казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики;

 

ж) города Шумерля:

вывести Туличеву Е.П. и ввести:

 

Шигашева В.А.

главу администрации города Шумерля (председатель призывной комиссии, по согласованию);

 

2) в составах призывных комиссий (резервных):

а) города Канаш:

вывести Гаврилову И.Х., Любову Л.И. и ввести:

 

Суркову Н.В.

исполняющего обязанности заместителя главы администрации города Канаш по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики (председатель призывной комиссии, по согласованию)

 

Моисееву О.Н.

заместителя начальника отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канаш;

 

б) Канашского района:

вывести Любову Л.И. и ввести:

 

Моисееву О.Н.

заместителя начальника отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канаш;

 

в) Красночетайского района:

изложить наименование должности Кчетковой Л.К. в следующей редакции:

 

«Кчеткова Л.К.

заведующий поликлиникой, врач-терапевт бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики»;

 

г) Порецкого района:

вывести Гусеву Г.А. и ввести:

 

Лебедеву С.Н.

врача общей практики (семейного врача) филиала «Порецкая центральная районная больница» бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

 

д) города Чебоксары:

вывести Андрееву Н.Г. и ввести:

 

Лукьянова В.В.

инспектора отделения (охраны общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары (по согласованию).

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

1 июня 2020 года

№ 147

 

Указ
147
01 июня 2020 года
01 июня 2020 года
Скачать doc, 240 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter