О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 июня 2009 г. № 171-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2009 г. № 361-р, от 11 ноября 2010 г. № 374-р, от 18 марта 2011 г. № 87-р, от 9 августа 2011 г. № 285-р, от 29 сентября 2011 г. № 358-р, от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля 2013 г. № 218-р, от 5 июля 2013 г. № 412-р, от 6 ноября 2013 г. № 655-р, от 21 марта 2014 г. № 140-р, от 1 декабря 2014 г. № 726-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 12 февраля 2016 г. № 88-р, от 7 июля 2016 г. № 478-р, от 21 декабря 2016 г. № 910-р, от 26 июля 2017 г.
№ 568-р, от 10 июля 2018 г. № 470-р, от 28 марта 2019 г. № 268-р, от 8 августа 2019 г. № 704-р, от 17 апреля 2020 г. № 342-р):

вывести из состава Совета по присуждению премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности, утвержденного указанным распоряжением, Доманина А.В. и ввести:

 

Лекарева С.Н.

исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (председатель Совета);

 

2) от 20 июля 2011 г. № 264-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля  2013 г. № 218-р, от 5 июля 2013 г. № 412-р, от 6 ноября 2013 г. № 655-р, от 21 марта 2014 г. № 140-р, от 31 октября 2014 г. № 658-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 7 июля 2016 г.
№ 478-р, от 21 декабря 2016 г. № 910-р, от 10 июля 2018 г. № 470-р, от 28 марта 2019 г. № 268-р, от 8 августа 2019 г. № 704-р, от 17 апреля 2020 г. № 342-р):

вывести из состава Комиссии по проведению конкурса «Марка качества Чувашской Республики», утвержденного указанным распоряжением, Доманина А.В. и ввести:

 

Лекарева С.Н.

исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (председатель Комиссии);

3) от 5 марта 2013 г. № 144-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 апреля 2015 г. № 235-р, от
15 июля 2015 г. № 425-р, от 27 октября 2016 г. № 756-р, от 5 сентября 2019 г.
№ 786-р, от 17 апреля 2020 г. № 342-р):

вывести из состава организационного комитета по подготовке и прове­дению Международной научно-практической конференции и выставки «Ре­лейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России»
(РЕЛАВЭКСПО), утвержденного указанным распоряжением, Доманина А.В. и ввести:

 

Лекарева С.Н.

исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (сопредседатель организационного комитета).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
495-р
27 мая 2020 года
27 мая 2020 года
Скачать doc, 152 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter