О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Главы Чувашской Республики:

1) от 10 октября 2013 г. № 244-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 7 февраля 2014 г. № 73-рг, от 19 марта 2014 г. № 135-рг, от 16 мая 2014 г. № 195-рг, от 15 августа 2014 г. № 289-рг, от 16 декабря 2014 г. № 444-рг, от 4 марта 2015 г.
№ 97-рг, от 6 апреля 2015 г. № 150-рг, от 16 мая 2015 г. № 231-рг, от 30 октября 2015 г. № 513-рг, от 1 декабря 2015 г. № 558-рг, от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 1 июня 2016 г. № 166-рг, Указом Главы Чувашской Республики от 3 октября 2016 г. № 138, распоряжениями Главы Чувашской Республики от 28 октября 2016 г. № 403-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от
14 марта 2017 г. № 94-рг, от 3 октября 2017 г. № 380-рг, от 20 октября 2017 г. № 403-рг, от 22 нояб­ря 2017 г. № 433-рг, от 1 февраля 2018 г.
№ 25-рг, от 19 июня 2018 г. № 226-рг, от 3 ноября 2018 г. № 518-рг, от 21 ноября 2019 г. № 461-рг):

в составе аттестационной комиссии по вопросам аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, заме­щающих высшие должности государственной гражданской службы Чу­вашской Республики в органах исполнительной власти Чувашской Респуб­лики, назначение на которые осуществляется решениями Главы Чуваш­ской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, утвер­жденном указанным распоряжением:

вывести Васильева Ю.Е., Енилину С.А., Тимофееву Н.Ю. и ввести:

 

Борисова В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Ноздрякова М.Г.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра финансов Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии);

изложить наименования должностей Краснова А.В., Семедовой-По-лупан Н.Г. в следующей редакции:

 

«Краснов А.В.

руководитель Секретариата Главы Чувашской Республики

 

Семедова-Полупан Н.Г.

председатель общественного совета при Администрации Главы Чувашской Республики, доцент кафедры государственного и муниципального управления факультета «Управление и экономика» Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)»;

 

2) от 17 октября 2013 г. № 250-рг (с изменениями, внесенными распоряже­ниями Главы Чувашской Республики от 7 февраля 2014 г. № 73-рг, от 19 марта 2014 г. № 135-рг, от 16 мая 2014 г. № 195-рг, от 15 августа 2014 г. № 289-рг, от 16 декабря 2014 г. № 444-рг, от 6 апреля 2015 г. № 150-рг, от 16 мая 2015 г. № 231-рг, от 30 октября 2015 г. № 513-рг, от 1 декабря 2015 г. № 558-рг, от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 28 апреля 2016 г. № 123-рг, от 1 июня 2016 г. № 166-рг, от 28 сентября 2016 г.
№ 354-рг, от 28 октября 2016 г. № 403-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от 14 марта 2017 г. № 94-рг, от 3 октября 2017 г. № 380-рг, от 22 ноября 2017 г. № 433-рг, от 1 февраля 2018 г. № 25-рг, от 18 сентября 2018 г. № 405-рг, от 7 декабря 2018 г. № 565-рг, от 7 августа 2019 г. № 309-рг, от 20 марта 2020 г. № 122-рг):

в составе конкурсной комиссии по вопросам проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящихся к категории «руководители» высшей группы должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, назначение на которые осуществляется решениями Главы Чувашской Республики и Кабинета Министров Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Каргина Н.Ю. и ввести:

 

Борисова В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии);

 

изложить наименования должностей Краснова А.В., Семедовой-По-лупан Н.Г., Силовой Л.В. в следующей редакции:

 

«Краснов А.В.

руководитель Секретариата Главы Чувашской Республики

 

Семедова-Полупан Н.Г.

председатель общественного совета при Администрации Главы Чувашской Республики, доцент кафедры государственного и муниципального управления факультета «Управление и экономика» Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)

 

Силова Л.В.

заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – на-чальник Государственно-правового уп­рав­ления».

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                               О.Николаев

 

г. Чебоксары

27 мая 2020 года

№ 243-рг

Распоряжение
243-рг
27 мая 2020 года
27 мая 2020 года
Скачать doc, 3,97 Mb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter