О внесении изменений в некоторые распоряжения Главы Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Главы Чувашской Республики:

1) от 8 мая 2015 г. № 221-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 30 октября 2015 г. № 513-рг, от 1 декабря 2015 г. № 558-рг, от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 1 июня 2016 г. № 166-рг, от 5 октября 2016 г. № 363-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от 14 марта 2017 г. № 94-рг, от 28 апреля 2017 г. № 167-рг, от 1 февраля 2018 г. № 25-рг, от 7 февраля 2019 г. № 51-рг, от 15 марта 2019 г. № 128-рг, от 3 июня 2019 г. № 224-рг, от 6 марта 2020 г. № 95-рг, от 30 апреля 2020 г. № 208-рг):

в составе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, первых заместителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденном указанным распоряжением, позицию

 

«Борисов В.А.

исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики (пред­седатель Комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Борисов В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (пред­седатель Комиссии)»;

 

2) от 13 ноября 2015 г. № 542-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 8 июня 2016 г. № 183-рг, от 30 сентября 2016 г. № 358-рг, от 5 октября 2016 г. № 363-рг, от 3 ноября 2016 г. № 417-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от 14 марта 2017 г. № 94-рг, от 28 апреля 2017 г. № 167-рг, от 31 июля 2017 г. № 298-рг, от 18 августа 2017 г. № 322-рг, от 8 декабря 2017 г. № 461-рг, от 29 декабря 2017 г. № 491-рг, от 1 февраля 2018 г. № 25-рг, от 15 марта 2018 г. № 96-рг, от 20 июня 2018 г. № 230-рг, от 1 ноября 2018 г. № 510-рг, от 24 декабря 2018 г. № 597-рг, от 18 января 2019 г. № 12-рг, от 7 февраля 2019 г. № 51-рг, от 28 февраля 2019 г. № 107-рг, от 28 июня 2019 г. № 256-рг, от 17 июля 2019 г. № 292-рг, от 20 сентября 2019 г. № 366-рг, от 26 сентября 2019 г. № 384-рг, от 18 февраля 2020 г. № 59-рг, от 30 апреля 2020 г. № 208-рг):

внести в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике, утвержденный указанным распоряжением, следующие изменения:

ввести:

 

Котеева В.В.

временно исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Струженкова А.Н.

временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию);

 

позицию

 

«Борисов В.А.

исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель пред­седателя Комиссии)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Борисов В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (заместитель пред­седателя Комиссии)».

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

26 мая 2020 года

№ 242-рг

Распоряжение
242-рг
26 мая 2020 года
26 мая 2020 года
Скачать doc, 319 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter