О внесении изменений в распоряжение Президента Чувашской Республики от 22 сентября 2006 г. № 93-рп

Вывести из состава антитеррористической комиссии в Чувашской Республике, образованной распоряжением Президента Чувашской Республики от 22 сентября 2006 г. № 93-рп (с изменениями, внесенными распоряжениями Президента Чувашской Республики от 16 апреля 2007 г.
№ 31-рп, от 28 марта 2008 г. № 39-рп, от 9 июля 2008 г. № 92-рп, от 24 октября 2008 г. № 147-рп, от 25 декабря 2009 г. № 152-рп, от 23 апреля
2010 г. № 50-рп, от 22 октября 2010 г. № 166-рп, от 10 декабря 2010 г.
№ 193-рп, от 3 марта 2011 г. № 31-рп, от 18 апреля 2011 г. № 57-рп, от
3 июня 2011 г. № 81-рп, от 30 декабря 2011 г. № 243-рп, распоряжениями Главы Чувашской Республики от 11 марта 2012 г. № 62-рг, от 16 октября 2012 г. № 249-рг, от 8 августа 2013 г. № 185-рг, от 19 декабря 2014 г.
№ 458-рг, от 8 декабря 2015 г. № 568-рг, от 27 апреля 2016 г. № 118-рг, от 23 июня 2016 г. № 211-рг, от 13 января 2017 г. № 4-рг, от 1 сентября
2017 г. № 347-рг, от 24 октября 2018 г. № 499-рг, от 12 января 2019 г.
№ 5-рг, от 27 февраля 2019 г. № 97-рг, от 10 июня 2019 г. № 233-рг, от
5 августа 2019 г. № 304-рг, от 20 сентября 2019 г. № 368-рг, от 10 февраля 2020 г. № 39-рг), Антонова С.Ю. и ввести:

 

Петрова В.И.

 

председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

Струженкова А.Н.

 

временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию).

 

 

Временно исполняющий

     обязанности Главы

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев

 

г. Чебоксары

19 мая 2020 года

№ 232-рг

Распоряжение
232-рг
19 мая 2020 года
20 мая 2020 года
Скачать doc, 295 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter