О внесении изменений в распоряжение Президента Чувашской Республики от 23 апреля 2008 г. № 47-рп

Внести в состав Комиссии при Главе Чувашской Республики по Государственным молодежным премиям Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Президента Чувашской Республики от 23 апреля
2008 г. № 47-рп (с изменениями, внесенными распоряжениями Президента Чувашской Республики от 10 марта 2009 г. № 20-рп, от 26 февраля 2010 г. № 24-рп, от 16 декабря 2010 г. № 197-рп, от 25 марта 2011 г. № 48-рп, распоряжениями Главы Чувашской Республики от 19 января 2012 г. № 11-рг, от 18 апреля 2012 г. № 90-рг, от 13 июня 2012 г. № 127-рг, от 12 октября 2012 г. № 248-рг, от 15 марта 2013 г. № 68-рг, от 14 апреля 2014 г.
№ 161-рг, от 5 февраля 2015 г. № 52-рг, от 1 мая 2015 г. № 205-рг, от
6 июля 2015 г. № 328-рг, от 18 декабря 2015 г. № 591-рг, от 15 ноября
2016 г. № 440-рг, от 18 апреля 2017 г. № 152-рг, от 19 февраля 2018 г.
№ 58-рг, от 28 мая 2018 г. № 181-рг, от 22 октября 2018 г. № 490-рг, от
26 ноября 2018 г. № 537-рг, от 4 февраля 2019 г. № 41-рг, от 7 ноября
2019 г. № 442-рг), следующие изменения:

вывести Кудряшова С.В., Воробьева А.Ю., Иванова П.В., Рябинину Т.А., Салаеву А.Л. и ввести:

 

Яковлева С.П.

министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Волкову И.В.

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Лекарева С.Н.

исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

 

Трофимова С.О.

начальника отдела молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары (по согласованию);

позицию

 

«Иванов В.Н.

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», советник Главы Чувашской Республики (по согласованию)»

 

заменить позицией следующего содержания:

 

«Иванов В.Н.

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (по согласованию)»;

 

изложить наименование должности Матрениной Э.Л. в следующей редакции:

 

«Матренина Э.Л.

заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики».

 

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

6 мая 2020 года

№ 215-рг

 

Распоряжение
215-рг
06 мая 2020 года
06 мая 2020 года
Скачать doc, 304 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter