О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2015 г. № 834-р

Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2015 г. № 834-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2016 г. № 341-р, от 16 августа 2016 г. № 565-р, от 25 января 2017 г. № 40-р, от 20 апреля 2017 г. № 311-р, от
26 апреля 2018 г. № 274-р, от 13 августа 2018 г. № 574-р, от 20 сентября 2018 г. № 687-р, от 25 января 2019 г. № 49-р, от 24 мая 2019 г. № 423-р, от 19 августа 2019 г. № 742-р, от 18 октября 2019 г. № 918-р, от 8 ноября 2019 г. № 986-р, от 20 декабря 2019 г. № 1081-р, от 20 февраля 2020 г. № 109-р) следующие изменения:

в пункте 2 слова «Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики» заменить словами «Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики»;

в составе рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 1), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Лебедеву Р.П., Рябинину Т.А., Яхатина С.А. и ввести:

 

Волкову И.В.

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Лекарева С.Н.

исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

 

Павлова Е.Г.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики – начальника отдела финансирования;

 

изложить наименования должностей Павлова В.А., Павлова О.Е. в следующей редакции:

 

«Павлов В.А.

начальник Управления делами Администрации Главы Чувашской Республики

 

Павлов О.Е.

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»;

 

в составе рабочей группы по формированию предложений по выдвижению от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия Чувашской Республики составляет более 50 процентов (приложение № 2), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Лебедеву Р.П., Дмитриеву Н.В. и ввести:

 

Царевского И.В.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Салаевой А.Л., Ланцовой О.К., Павлова В.А. в следующей редакции:

 

«Салаева А.Л.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

 

Ланцова О.К.

заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

 

Павлов В.А.

начальник Управления делами Администрации Главы Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
393-р
29 апреля 2020 года
29 апреля 2020 года
Скачать doc, 125 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter