О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 21 ноября 2018 г. № 877-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 28 июня 2019 г. № 544-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р, от 30 июля 2019 г.
№ 668-р, от 16 марта 2020 г. № 202-р):

в составе рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Головина И.В., Крылову И.Н., Чернову Е.Г. и ввести:

 

Казакову Т.В.

заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

Рябинину Т.А.

первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Смирнова И.Н.

заместителя министра финансов Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Колебановой Н.В. в следующей редакции:

 

«Колебанова Н.В.

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам»;

 

2) от 18 декабря 2018 г. № 961-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р, от 16 марта 2020 г. № 202-р):

в составе коллегии Министерства финансов Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, вывести Крылову И.Н. и ввести:

 

 

Смирнова И.Н.

заместителя министра финансов Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
343-р
17 апреля 2020 года
17 апреля 2020 года
Скачать doc, 129,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter